УКРГАЗБАНК

София Виниченко 8 жовтня 2015, 22:38
Відділення за адресою: Київ, бульвар Дружбы Народов, 38
Здравствуйте!

Мои вопросы касательно выплат через Укргазбанк?
1. Тяжело ли дозвониться на горячую линию?
2. Без предварительного звонка можно ли забрать?
3. Отдают сразу или на депозит ложат?
4. И самый важный вопрос!!! Есть ли где то реестр вкладчиков, чтоб знать есть ли ты там? Просто с этим банком всё может быть!

Заранее благодарю!
9 жовтня 2015, 11:19
София Виниченко, доброе утро,
уточнить информацию о том, какая сумма Вам будет выплачена, есть возможность в Контакт-Центре Дельта Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600.
У Вас есть возможность получить всю сумму наличными в кассе Укргазбанка. Детали относительно необходимости предварительной записи рекомендуем уточнять в Контакт-Центре Укргазбанка.

9 жовтня 2015, 9:36
Сутки не могу дозвонится. 358 дозвонился до Виктории. 5 минут слушал музыку. Потом сорвалось, деньги (10 грн. кончились, киевстар предложил кредит, но звонок сорвался) 0 800 309 000 через 15-20 звоноков дозваниваюсь, нажмите 1. -Срыв. Нажмите 6 –жалоба, 3-5 минут слушаю музыку. Потом срыв. Мне кажется, что «дозваниваются», тролли.
irynka
irynka
9 жовтня 2015, 9:56
Чоловік вже 5 хв дзвонить, починає матюкатися:)

у відділенні гроші не видають і не записують, кажуть, що треба реєструватися лише по телефону.
9 жовтня 2015, 11:57
В 10 был в отделении на Суворова. Дали бумажку с телефонами. Когда раздраженно сказал, что сутки не могу дозвонится. Со всех сторон послышались угрозы, А НУ ВЫЙДИТЕ! Техника хамства отлажена. Люди готовились.
9 жовтня 2015, 16:20
Отделение на Суворова — это просто жах. Вас мы там видели сегодня. И нам, и другим также хамили и выгоняли за дверь. Пока одна девушка не устроила скандал с руководителем отделения, на нас никто не смотрел и обслуживал своих клиентов. А мы типа чужие- можем подождать
9 жовтня 2015, 12:06
Сижу и думаю. А может обратиться в милицию???? Деньги государством (Родиной, Батькивщиной) выделены? Выделены! Не дают? Не дают! Признаки воровства. Дозвонится — нельзя? Признаки мошенничества. В понедельник, думаю начать процедуру.
kanaru
kanaru
9 жовтня 2015, 14:46
Повезло дозвониться с 25 раза в 15-00. Деньги потрачены все, что были на мобильном.
Интересно, а почему записывают только на 15 октября ?? Когда успели записаться и кто на первые 7 дней ???????
kusvid
kusvid
9 жовтня 2015, 15:41
Вам «крупно повезло».Я звонила на разные телефоны и напряжение часа дозвонилась-записали на 24-е октября.А вчера простояла полдня, даже депозит не открыли. Теперь подальше от них, заберу деньги. Записывают по десять человек на день в одно отделение.
9 жовтня 2015, 16:18
А Вы сами позвонить не пробовали? Странный вопрос у Вас. Возьмите тел и попробуйте. Также и насчет реестра — звоните в Дельту — там скажут есть Вы или нет. Насчет мобильного — с 0800 деньги не снимает, зачем Вы звоните на короткий платный номер? Звоните на этот номер. Звонить нужно долго и мучительно. Со всех телефонов, что есть в доме. Подключайте всех домочадчев. Дозвониться реально за полдня.
deltaplan
deltaplan
9 жовтня 2015, 18:04
Дозврнился сегодня в 12 часов с первого раза. Слушал музыку минуты 4. После этого записали аж на 20 число и не в то отделения куда изначально хотел. Сказали такого адреса нет, называл адрес по памяти. После этого перепроверил в интернете и нашел в списке называемый мной адрес, звонил чтобы перезаписаться но целый день уже было занято.
Кроме этого заходил в несколько отделений в центре Киева и во всех было очень много людей. А на входе (администратор или охранник) спрашивал регистрировались ли предварительно по телефону.
9 жовтня 2015, 19:32
В лісі щось здохло. Сегодня 17-30 дозвонился, 0 800 309 000, на 22 октября. Главное до выборов. После вообще охамеют.
ALADDIN77
ALADDIN77
9 жовтня 2015, 20:58
Зайдите на сайт Укргаз банка и найдите раздел Финансовый помошник! Там напишите свои данные номер телефона и что вы хотите, в течении дня вам перезвонит сотрудник и выяснит! При первом транше тоже получал так депозит в Укргаз банке и стал их клиентом, а до этого даже не знал что есть такой!!! И по мере надобности так уже раз 10 оставлял заявки и все 10 раз мне звонили сотрудники а если я не отвечал повторно еще звонили! Когда нужно было получить депозит сотрудник мне подсказал в каком городе близ лежащем самая ранняя очередь чтоб меня записать я выбрал город и потом мне сказали время и день я приехал и получил! Все супер
Murkin
Murkin
10 жовтня 2015, 0:42
Киев. Дозвонился 8 октября на горячую линию с 250 раза. Записали на 9е число на 16 часов в отделение на соседней улице. Пришел на 10 часов, передо мной было 5 чел, получил мин через 20. В охранника был список зарегистрированных, меня пустили, хотб и не на свое время.

Отца зарегистрировал в др отделение на Б.Хмельницкого. Там электронная очередь и полный бардак. С регистрацией на гор линии не сверяют, народ валит, регистрируется в отделении, получают талончик, создают очередь без движения, скандалят. Просиди там отец еще полчаса, случился бы припадок. Забрал отца привез в то отделение, где получил я, часть денег отдали в кассе, часть положили на депозит на 3 месяца. Так и хотели сами. Только проценты маленькие, жаль — 21.5%.