Блокировка вкладов !

viktor71 6 жовтня 2015, 19:32
Сегодня уже 6 октября!!! Мои вклады до сих пор заблокированы!!! Сегодня звонил на горячую линию банка. Мне ответили, что мой вклад заблокирован и посоветовали перезвонить на следующей неделе! Это абсурд!!! Раньше мне говорили, что я узнаю о разблокировке вклада после 2 октября!!! Сейчас 6 октября, временная администрация уже не работает!!! Почему нет информации по блокировкам ?????? Почему я должен писать второе заявление и на чье имя, если кадыров уже уполномоченное лицо ?????? Первое заявление я писал 11 июня, на которое я получил ответ, что мои вклады проверяются. Заявление писалось на имя Кадырова. Теперь Я снова должен писать заявление ??? И кто уполномочен на него отвечать ????????? Повторяю, почему нет информации по заблокированным вкладам, если 4 дня назад все решения уже были приняты ?????????????????????????????????
7 жовтня 2015, 12:09
viktor71, после опубликования в газетах «Урядовий кур'єр» или «Голос України» сведений об отзыве банковской лицензии и ликвидации Банка, у Вас будет возможность подать в Банк повторное заявление.
Дополнительные разъяснения относительно требований к таким заявлениям будут опубликованы на официальном сайте Дельта Банка и на сайте Фонда гарантирования вкладов физических лиц.