Начисление пени и штрафов в зоне проведения АТО

coolasha85 9 вересня 2015, 18:51
Я уже как-то писала, что у мужа «Кредитка №1».Так вот… Только что я дозвонилась(а звонила я с 12:11) в «Дельту».Так, мол, и так спрашиваю, сколько до полного погашения кредита нужно денежек положить? Девушка называет сумму 12 тысяч 350 гривен… О том, что кредитка всего на 12000 и муж клал на нее деньги с 2011 года, а сумма как была 12000 так и осталась я уже молчу(это при том, что суммы минимального платежа были и по 700 и по 800 грн.)Муж работал в Донецке, когда началась война работу он конечно потерял… Девушка, называя сумму уточнила, что это, мол с учетом пени и штрафов… На мой аргумент «А как же указ президента о наложении маротория на начисление пени и штрафов на кредит проживающим в зоне АТО?», мне последовал ответ «А у нас в „Дельта банке“ этот закон распостраняется только на участников АТО»… Да и то справку нужно предоставить… Я еще раз перечитав этот самый закон №1669 сижу и недоумеваю… Там четко написано «мораторий на начисление пени и штрафов гражданам Украины, которые зарегестрированы и постоянно прживают на территории АТО»В чем, собственно, моя претензия, в «Дельте» что действуют какие-то другие законы, отличные от Законов Украины? Или как?
10 вересня 2015, 9:31
coolasha85, для решения данного вопроса у Вас также есть возможность подать в Банк соответствующее заявление, прикрепив документы подтверждающие изложенную в нем информацию и копию страниц паспорта.
Отмеченные документы предлагаем предоставить удобным для Вас способом:
— скан-копии на e-mail: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua;
— почтой по адресу: 01014, г. Киев, бульвар Дружбы Народов, 38;
— обратившись в ближайшее отделение Дельта Банка.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Начисление пени и штрафов в зоне проведения АТО