когда?

Alex F 26 серпня 2015, 19:17
Когда начнутся выплаты по вкладам после 30 апреля?

Когда начнутся выплаты по заблокированым счетам?

Когда появится информация про выплаты на сайте? Следим за информацией на сайте фонда ежеминутно. Почему до сих пор никакой информации нет?

И что это может означать?
27 серпня 2015, 9:19
Alex F, информация о выплатах по вкладам, срок действия которых закончился после 30.04.2015 года будет дополнительно размещена на официальном сайте ФГВФЛ www.fg.gov.ua и на сайте АТ «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua по факту принятия соответсвующего решения. Рекомендуем следить за новостями.

26 серпня 2015, 19:25
Только то, что из кипящей скороварки выпустили пар. Чтобы крышку не сорвало. А со всем варящимся в этой скороварке уже будут разбираться не Фонд, а инвесторы и принимающие банки. Когда? В течении ближайших 2-х месяцев.
Murkin
Murkin
26 серпня 2015, 19:46
Только то, что умышленно максимально задерживают выплаты людям. Что мы живем не в правовом государстве. Ведь по новому закону должны платить компенсации на 10 день. А по Дельте уже прошло почти полгода от введения ВА. После ликвидации банка с октября объявят, что выплаты уже по письменным обращениям. Вряд ли найдется инвестор для Дельты. Пустышка никому не нужна.
26 серпня 2015, 19:51
Это не пустышка. ) Мне в марте и апреле многие местные активисты-национализаторы доказывали обратное.
Неплохо было бы теперь услышать начальника транспортного цеха, то бишь этих активистов. Хотя мы их и слышим… теперь со строго противоположным мнением…
Margo338
Margo338
27 серпня 2015, 21:23
Сами мы, дураки, когда олигархов выбрали. Они нас ***, когда забрали через ваучеры всю собственность, земли, власть. Теперь просто истребляют массы. Им даже трудовые ресурсы не нужны. Им, их детям и внукам хватит денег и заграничных благ до конца жизни. Когда перестанем продаваться за гречки тогда и будут изменения