Хуже банка нет!!!Что хотят, то и делают, отказ предоставления инфо!!!!

slavik2303 15 серпня 2015, 19:27
На сегодняшний день хуже банка в Украине нет, давно необходимо закрыть за такое обслуживание, позор для Украины иметь такой сервис и самоуправство. Со стороны банка хамское обслуживание везде, в отделениях и по телефону, отсутствие сотрудников в отделениях еще и небрежно общаются, спящие охранники, если есть проблема в банке, то не дает права нарушать стандарты обслуживания и самоуправства, отсутствие помощи клиентам. Я сотрудничал и сотрудничаю с многими банками, но такого не видел, это нонсенс…. Теперь конкретно по моей карте 4438 7170 5584 4925 банк занимается самоуправством без моего ведома, на письменный запрос отвечают чушь, льют воду и выкачивают деньги, никакой конкретики… Банк без моего согласия и доп соглашения меняет процентные ставки не уведомляя меня, самоправно меняется сумма ежемесячных выплат не информируя меня об этом, а затем начисляет штрафные санкции, как такое возможно… отвечают — все в договоре, а там такого нет. Попросил предоставить расчет за последние 2 года так как не знаю на сегодня процентную ставку (сами поменяли), ответили плати деньги за распечатку, попросил скан с моей подписи договора что имеют право заниматься самоуправством по процентной ставке и ежемесячном платеже, ответили плати деньги за инфо, как так????? нет слов… насчитывают не известно что. Ранее приходили смс и можно было высчитывать, сейчас смс не предоставляют, уверен что деньги снимают. А еще не мало важно о разглашении информации, сообщают любую инфо посторонним людям, это страшно… хочу закрыть карту не связываться с таким банком, попросил письмено предоставить пересчет согласно процентной ставки по идоговору и окончательную сумму корректную для закрытия карты — не предоставили, знаю чего, такого наворотили, сами не могут разобраться или все погашено а с учетом самоуправного начисления показывают долг.
ПОВТОРНО ПРОШУ ПРОИЗВЕСТИ ПЕРЕСЧЕТ ПО ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКЕ МОЕГО ДОГОВОРА и предоставить инфо для закрытия на мой эл.адресс. Или будут разбирательства.
17 серпня 2015, 10:05
slavik2303, ответ предоставлен на ветке «Горячая линия».

Masik01
Masik01
16 серпня 2015, 7:31
Я такого безгамотного писателя еще не видел! А-ха-ха!
Ozzi
Ozzi
16 серпня 2015, 22:03
Пишите заявление в прокуратуру по факту кредитного мошенничества. Чего вы тут плачетесь? За вас никто ничего не сделает. Этот банк — уже не жилец, вот и пытаются до прихода ликвидатора сорвать деньги. По депо они уже не платят-переложили на ФГВ, а кредиты пособирать не прочь. Ждите прихода ликвидатора, с ним будете решать вопрос. При ВА пени не насчитываются, а ликвидатору и будете платить тело и процент… Звонорей посылайте нах. Они сразу попустятся звонить

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Хуже банка нет!!!Что хотят, то и делают, отказ предоставления инфо!!!!