Людмила Святодух 10 серпня 2015, 14:13
03.03.2015г.по техническим причинам в системе банка не зашли кредитные платежи в АТ «Дельта банк. Т.е. платежи не принял АТ „Дельта банк. Со счетов разных банков деньги ушли, а АТ “Дельта банк их непринял. Вся вина за технические причины в банке -банк возлагает на клиентов. Где логика? Когда АТ „Дельта банк“ решит эту проблему и отсчитает обратно мнимонакрученные штрафы и пени за невовремя зачисленные платежи???
10 серпня 2015, 14:34
Людмила Святодух, для решения Вашего вопроса по сути рекомендуем подать в Банк соответсвующее письменное заявление, приложив квитанции об оплате. Все обращения рассматриваются в индивидуальном порядке.

сергей мельник
сергей мельник
10 серпня 2015, 17:15
Я то же оплатил все вовремя прошол месяц и сегодня звонят не мне а моей жене почему то что у меня задолженность вообщем дельта банк это кидалово
Людмила Святодух
Людмила Святодух
10 серпня 2015, 17:59
Заявление и копии квитанций я лично предоставила в отделение г.Кременчуг АТ «Дельта банк»еще 30.03.2015г.и неоднократно писала письма в г.Киев. Уже почти полгода получаю ответ: рассматривается… И одновременно выставляются штрафы и пени на несуществующие долги…
Ozzi
Ozzi
11 серпня 2015, 8:37
Да ну что вы как дети малые: «от туда ушли, сюда не вошли»?
все входит, просто не попадает на ваш счет… перед шухером идет деребан ваших средств…

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / 03.03.2015г.по техническим причинам не зашли кредитные платежи в АТ «Дельта банк»