заблокированный вклад

sola19 23 липня 2015, 11:16
Почему тянут с разблокированием вкладов? Нас успокаивали, про будет проведена честная проверка, мы ждем выплату своих вкладов, а как понимать «Также впервые нам удалось провести непростую юридическую дискуссию с П.Шевченко, начальником юридического отдела Фонда. Кратко юридическая позиция П.Шевченко по вопросу дробления сводится к четкому и твердому механизму признать никчемными/передать в правоохранительные органы договора всех заблокированных вкладчиков. Разблокировку производить на основании судебных решений или соответствующих документов от правоохранительных органов. Отмечу, что П.Шевченко также является членом исполнительной дирекции с правом голоса.»? То есть вы ждите, а мы готовим на всех документы в органы?
23 липня 2015, 11:27
sola19, уточнить информацию о принятом решении по таким счетам и порядке выплат клиенты Банка смогут обратившись в Контакт-центр по телефонам 0-800-500-600 либо 044-428-95-95 после окончания действия временной администрации.

depozitynet
depozitynet
23 липня 2015, 11:59
Даже не сомневалась, что будет такой результат! теперь они продлят до 02.10.2015 действие ТА, потом пока суды, так и годик пройдет, потом пока включат в доп. реестр на выплату — еще три месяца, а потом получайте свои бумажки! и это все случится, если конечно не признают закон про систему гарантирования вкладов неконституционным! pravo.ua/news.php?id=0048991
в каком же безпределе мы живем!!!
23 липня 2015, 12:11
Кроме унижения за грабёж тебя же ничего не чувствуешь. Чтобы взять и экспроприировать вклады населения — это цинизм и напоминает 90-е.
23 липня 2015, 14:38
А как понять что твой вклад заблокирован, у меня депо закончился в середине мая выплат по нему ещё не было
DeltaBank
DeltaBank
23 липня 2015, 14:53
Lina kot, уточнить текущую ситуацию по счетам, а также сумму выплат у Вас есть возможность в Контакт-центре Банка по телефонам 0 800-500-600, 044-428-95-95.
23 липня 2015, 14:53
Если не пользовался онлайном, всё будет нормально. Заблокировали всем, у кого были перекидки (пусть и малых) сумм на других.
23 липня 2015, 14:58
Перекидки были как у всех, в попытке забрать хоть что-то
23 липня 2015, 15:37
У всех кого я знаю такие попытки привели к блокировке.
anton985
anton985
23 липня 2015, 16:37
В период с ноября 2014 по ферваль 2015 практически каждый день бросал 2500 грн через МуДельта на карты родственников/друзей/знакомых.
Никому ничего не заблокировали и уже выплатили через Ощад все суммы.
Так что не у всех :)
Как раз таки внутрибанковские переводы по 2500 каждый день вызывают гораздо меньше вопросов, чем снятие/оформление нового депозита на 50-100 тыс в один день через одну кассу…
23 липня 2015, 17:06
Ну значит нам не повезло
hfbcf505
hfbcf505
23 липня 2015, 23:15
При чем здесь везение? У меня и еще минимум пяти знакомых были перекидки от 500 до 2500 длительное время. Все есть в реестре. Думаю перекидки через майдельта в пределах установленных на тот момент лимитов, не влияют на блокировку.