Оплата денег через Укрпочту

repinvladimir 22 липня 2015, 8:17
У кого нибудь решился вопрос с деньгами заплаченными Дельте через Укрпочту?
22 липня 2015, 9:37
repinvladimir, информацию о поступлении средств на счет у Вас есть возможность уточнять в Контакт-центре Банка:
— по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— написав письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

22 липня 2015, 9:55
Я конечно Вам благодарен за ответ, но я хотел с людьми пообщаться на эту тему, а не с работниками банка.Ваша позиция и так ясна, ничего не знаем, ничего не получали(хотя есть квитанция и есть официальный ответ Укрпочты с указанием номеров счетов и времени перевода денег в Дельта банк).К тому же вы продолжаете и сейчас давать недостоверную информацию
1.Номер 0 800-500-600 уже несколько месяцев как не отвечает а переадресовывает на платный.
2.Номер 044-428-95-95 доступен, но информация ограничена фактически до нуля.Звонок платный и за свои же деньги я вынужден минут 10-20 выслушивать автоответчик+всякие не нужные мне сообщения.
ledivalya
ledivalya
23 липня 2015, 14:35
У меня только письма, укрпочта об перечислении данной сумы а вот из банка что не надходила сума, не знаю кому теперь писать может в фонд гарантирования.
23 липня 2015, 17:21
А при чем тут фонд гарантирования?
amikhaile
amikhaile
15 серпня 2015, 20:30
15.08 2015г. Штрафы уже начисляют, звонят каждую неделю, уже и моим родственникам ( нарушая закон). написал официальный запрос в Укрпочту, пришел ответ от почты: почта подтверждает. что я оплатил требуемые суммы согласно кредитного договора, и разъясняет, что банк не выполнил условия договора и не обработал платежные поручения в срок.Почта еще раз отправила платежные поручения в Дельта банк и имеет подтверждение, что банк их получил. Советую людям которые оплачивали кредит вовремя не вестись на развод банка, записывать все разговоры на аудио, объединятся 10 и более человек и подавать заявление в Прокуратуру и в Суд, с возмещением морального и материального вреда нанесенного банком.