Мінфін - Курси валют України

Встановити

Оплата через Укрпочту за март 2015 года

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
Olko0905 15 липня 2015, 16:36
Взяла кредит в Надра банк который на тот момент был подчинён Дельта Банк. Исправно плачу ежемесячно. До апреля 2015 года платила через Укрпочту и всё было нормально до марта 2015г. Начались в мае звонки с угрозами о начислении штрафов, позвонила на горячую линию, ответили «уточняйте в Укрпочте», уточнила, написала письмо и получина официальный ответ от Укрпочты, где чёрным по белому написано, что 10 марта деньги и списки клиентов переданы в Дельта Банк. Звонки и смс с угрозами не прекращаются, почему я должна платить ещё 607 грн., в данный момент и по этой жизни это не маленькие деньги, тем более что я же заплатила вовремя и без всяких просрочек (5 числа вместо 19 как указано в договоре) и продолжаю платить без всяких нарушений условий договора. И почему я должна разбираться с Укрпочтой, если люди мне официально ответили, что мои деньги были отправлены Банку. Что ещё я у них должна требовать!
Дельта Банк
Відповідь банку
15 липня 2015, 17:16
Olko0905, подтверждением совершенного УГППС «Укрпочта» перечисления средств может быть только оригинал соответствующего платежного документа, удостоверяющего фактическое перечисление УГППС «Укрпочта» средств в Банк.
Пока средства не поступят на Ваш счет, будет накапливаться задолженность.

Коментарі - 11

+
+1
repinvladimir
repinvladimir
16 липня 2015, 8:40
#
Я попал в ту же ситуацию.И тоже дельта морозится, хотя я им предоставил и чек об оплате и документ о перечислении денег банку укрпочтой.На данный момент уже насчитали несколько сотен штрафных санкций.Платить не буду.Я тут народ созываю подавать коллективный иск в суд на банк и заявление в прокуратуру о мошенничестве.Присоеденяйтесь.
+
0
Sergey62
Sergey62
16 липня 2015, 13:29
#
Там сложная ситуация в отношениях банка и Укрпочты.
Когда банк уже сдыхал почта продолжала брать платежи но не перечисляла банку, мотивируя тем, что у банка на тот момент на счету открытом Укрпочтой было достаточно средств, чтобы провести взаимозачеты. Но что то не срослось и пострадали как всегда клиенты.
Дельта на сколько я помню уже достаточно давно предупреждал, чтобы не платили через Укрпочту и Приват. Есть официальные письма Укрпочты и Фонда гарантирования по этому конфликту.
+
0
repinvladimir
repinvladimir
16 липня 2015, 17:56
#
Платеж был в марте, после этого было предупреждение.больше платежей через укрпочту не делал
+
0
amikhaile
amikhaile
15 серпня 2015, 20:35
#
2.04.2015г. было первое сообщение о прекращении платежей через укрпочту
+
0
Litoral
Litoral
16 липня 2015, 17:14
#
У вас не такая большая сумма, чтоб копить штрафы, которые ее могут и превысить. в любом случае, сперва стоит заплатить, а потом доказывать.
+
+1
repinvladimir
repinvladimir
16 липня 2015, 17:57
#
1300 гривен сумма.Вы предлагаете заплатить? тогда эта сумма уйдет с концами, с банка банкрота ее не получиш потом
+
0
amikhaile
amikhaile
15 серпня 2015, 20:37
#
Платить не стоит, так как есть чеки, это доказательство оплаты. я советовался с юристами и адвокатом. они сказали не плати у тебя есть все документы оплаты
+
0
baires
baires
20 липня 2015, 17:11
#
Аналогичная ситуация, при том что платили в КАССУ!!! этого банка за неделю всегда. послала в нелитературной форме звонить перестали. развод
+
0
amikhaile
amikhaile
15 серпня 2015, 20:37
#
15.08 2015г. Штрафы уже начисляют, звонят каждую неделю, уже и моим родственникам ( нарушая закон). написал официальный запрос в Укрпочту, пришел ответ от почты: почта подтверждает. что я оплатил требуемые суммы согласно кредитного договора, и разъясняет, что банк не выполнил условия договора и не обработал платежные поручения в срок.Почта еще раз отправила платежные поручения в Дельта банк и имеет подтверждение, что банк их получил. Советую людям которые оплачивали кредит вовремя не вестись на развод банка, записывать все разговоры на аудио, объединятся 10 и более человек и подавать заявление в Прокуратуру и в Суд, с возмещением морального и материального вреда нанесенного банком.
+
0
natja
natja
14 лютого 2016, 1:37
#
Аналогичная ситуация. Все чеки об оплате на руках. Письма с Укрпочты есть. Все копии отвезла в банк, но мне сказали плати и точка. Сумма не большая 650грн. но я деньги не печатаю( к сожалению), и повторно платить не буду. Пошли звонки с угрозами, причем угрожают отнять квартиру. Может кто-то подскажет какие мои дальнейшие действия должны быть? Кто-нибудь обращался, и в какие инстанции. Буду очень признательна за ответ.
+
0
amikhaile
amikhaile
14 лютого 2016, 15:16
#
Забейте на звонки, если у вас был кредит, то сверяйтесь с дополнением №1 к договору, я для себя решил выплачу все согласно дополнению №1 к договору и ни копейкой больше, и пусть звонят сколько влезет, буду посылать на х….
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися