Мінфін - Курси валют України

Встановити

Суд выигран, что дальше? Как получить проценты по вкладу согласно решений суда.

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
GeorgijDmitriy 9 липня 2015, 22:15
В пятый раз прошу пояснить мне ситуацию, — только, ради Бога, не госпожа Малышева и ее исполнители Гирченко и Погоняйло, — «двоечники», переписывающие один у одного ответы слово в слово на мои обращения № 0313966 от 18.06.2015 по электронной почте «Дельта Банка» и на мои продублированные письма почтовыми отправлениями с уведомлением о вручении № 3019328 от 24.06.2015 и №3023585 от 26.06.2015.

Мало того, что исполнители в нарушении всех норм и правил деловой документации не пишут свои рабочие контактные телефоны, но и абсолютно не отвечают на вопросы, поставленные в письмах. Вообще, «Дельта Банк», как никто другой умеют «включать дурака»… или это состояние души такое? Гложут сомнения… ибо начиная с декабря 2014, когда «Дельта Банк» сдыхал, а срок моего депозита закончился и народу выплачивали по 100-200 гривен в день при жутких очередях, мне веселые девчата Шестакова и Волкова бодро сообщали на мои письменные обращения «что я могу получить свои деньги (тело депозита и проценты) в любом банкомате страны и даже за рубежом».

Итак, суть вопроса: деньги: тело депозита и смешные проценты, начисленные и подсчитанные работниками «Дельта Банка» я получил через фонд в «Укргазбанке».

Но в соответствии с решением Ровенского городского суда от 25.05.2015, дело № 569/1097/15ц и решением апелляционного суда Ровенской области от 17.06.2015 дело № 569/1097/15ц ПРОШУ дать информацию, ГДЕ, КОГДА И КАК я могу получить причитающиеся мне проценты за время окончания депозитного договора 08.12.2014 до срока введения временной администрации 03.03.2015., а именно:
3% годовых,
индекс инфляции,
25,5% согласно депозитного договора,
3% пени.
Что в сумме с телом депозита не превышает «несгораемых» 200 тысяч гривен.

Все документы по этому делу есть и в «Дельта Банке» и во Временной администрации.
Хотелось бы получить ответ на данные вопросы, так как Вами, господин Кадыров В.В. не принято никаких мер по обязательному исполнению судебных решений, принятых именем Украины!
Дельта Банк
Відповідь банку
10 липня 2015, 9:39
GeorgijDmitriy, обращаем Ваше внимание, что начиная с 03.03.2015, в связи с отнесением Национальным банком Украины АО «Дельта Банк» к категории неплатежеспособных и введения в него временной администрации, Банк осуществляет свою деятельность с ограничениями, определенными Законом Украины «О системе гарантирования вкладов» (далее — Закон ). Согласно части пятой статьи 36 Закона при временной администрации, в частности, не осуществляется удовлетворение требований вкладчиков и других кредиторов банка, принудительное взыскание средств и имущества банка, начисление неустойки (штрафов, пени), других финансовых (экономических) санкций за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств перед кредиторами, в том числе не применяется индекс инфляции за просрочки исполнения денежных обязательств банка.

Коментарі - 3

+
+6
orion13
orion13
10 липня 2015, 8:09
#
Посмотрите в Законе «О системе гарантирования вкладов физических лиц». Выплаты по решению суда — это четвертая очередь или дальше — т.е. никогда.
+
0
Sergey62
Sergey62
10 липня 2015, 8:25
#
Верно. Судиться с неплатежеспособными банками себе дороже. Так написаны законы. сами знаете под кого. Вроде выиграли суд. А на самом деле по итогу в финансовом смысле проиграли. Выиграли только лишь в моральном плане. Если конечно Вас это устроило.
+
0
MykolaA
MykolaA
10 липня 2015, 10:39
#
«В пятый раз прошу пояснить мне ситуацию,» — здесь количество не переходит в качество. Не в ту дверь ломитесь. Получили суд. решение, исполнительный лист — далее по ЗУ Об исполнительной службе. Контачить и давить нужно исключительно на ДВС, от районной до самого верху. Это их работа. В идеале по закону ( в мечтах) результатом работы ДВС есть копия платежки о переводе денег от «боржныка» до «стягувача», что будет основанием для закрытия исполнительного производства. А на практике денег не будет, но есть чем заняться на пенсии, запастись чернилом, и писать, писать и…
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Суд выигран, что дальше? Как получить проценты по вкладу согласно решений суда.