Суд выигран, что дальше? Как получить проценты по вкладу согласно решений суда.

GeorgijDmitriy 9 липня 2015, 22:15
В пятый раз прошу пояснить мне ситуацию, — только, ради Бога, не госпожа Малышева и ее исполнители Гирченко и Погоняйло, — «двоечники», переписывающие один у одного ответы слово в слово на мои обращения № 0313966 от 18.06.2015 по электронной почте «Дельта Банка» и на мои продублированные письма почтовыми отправлениями с уведомлением о вручении № 3019328 от 24.06.2015 и №3023585 от 26.06.2015.

Мало того, что исполнители в нарушении всех норм и правил деловой документации не пишут свои рабочие контактные телефоны, но и абсолютно не отвечают на вопросы, поставленные в письмах. Вообще, «Дельта Банк», как никто другой умеют «включать дурака»… или это состояние души такое? Гложут сомнения… ибо начиная с декабря 2014, когда «Дельта Банк» сдыхал, а срок моего депозита закончился и народу выплачивали по 100-200 гривен в день при жутких очередях, мне веселые девчата Шестакова и Волкова бодро сообщали на мои письменные обращения «что я могу получить свои деньги (тело депозита и проценты) в любом банкомате страны и даже за рубежом».

Итак, суть вопроса: деньги: тело депозита и смешные проценты, начисленные и подсчитанные работниками «Дельта Банка» я получил через фонд в «Укргазбанке».

Но в соответствии с решением Ровенского городского суда от 25.05.2015, дело № 569/1097/15ц и решением апелляционного суда Ровенской области от 17.06.2015 дело № 569/1097/15ц ПРОШУ дать информацию, ГДЕ, КОГДА И КАК я могу получить причитающиеся мне проценты за время окончания депозитного договора 08.12.2014 до срока введения временной администрации 03.03.2015., а именно:
3% годовых,
индекс инфляции,
25,5% согласно депозитного договора,
3% пени.
Что в сумме с телом депозита не превышает «несгораемых» 200 тысяч гривен.

Все документы по этому делу есть и в «Дельта Банке» и во Временной администрации.
Хотелось бы получить ответ на данные вопросы, так как Вами, господин Кадыров В.В. не принято никаких мер по обязательному исполнению судебных решений, принятых именем Украины!
10 липня 2015, 9:39
GeorgijDmitriy, обращаем Ваше внимание, что начиная с 03.03.2015, в связи с отнесением Национальным банком Украины АО «Дельта Банк» к категории неплатежеспособных и введения в него временной администрации, Банк осуществляет свою деятельность с ограничениями, определенными Законом Украины «О системе гарантирования вкладов» (далее — Закон ). Согласно части пятой статьи 36 Закона при временной администрации, в частности, не осуществляется удовлетворение требований вкладчиков и других кредиторов банка, принудительное взыскание средств и имущества банка, начисление неустойки (штрафов, пени), других финансовых (экономических) санкций за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств перед кредиторами, в том числе не применяется индекс инфляции за просрочки исполнения денежных обязательств банка.

orion13
orion13
10 липня 2015, 8:09
Посмотрите в Законе «О системе гарантирования вкладов физических лиц». Выплаты по решению суда — это четвертая очередь или дальше — т.е. никогда.
Sergey62
Sergey62
10 липня 2015, 8:25
Верно. Судиться с неплатежеспособными банками себе дороже. Так написаны законы. сами знаете под кого. Вроде выиграли суд. А на самом деле по итогу в финансовом смысле проиграли. Выиграли только лишь в моральном плане. Если конечно Вас это устроило.
MykolaA
MykolaA
10 липня 2015, 10:39
«В пятый раз прошу пояснить мне ситуацию,» — здесь количество не переходит в качество. Не в ту дверь ломитесь. Получили суд. решение, исполнительный лист — далее по ЗУ Об исполнительной службе. Контачить и давить нужно исключительно на ДВС, от районной до самого верху. Это их работа. В идеале по закону ( в мечтах) результатом работы ДВС есть копия платежки о переводе денег от «боржныка» до «стягувача», что будет основанием для закрытия исполнительного производства. А на практике денег не будет, но есть чем заняться на пенсии, запастись чернилом, и писать, писать и…

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Суд выигран, что дальше? Как получить проценты по вкладу согласно решений суда.