Проценты во время ВА

Moroz9 4 липня 2015, 18:05
Подскажите, если я сейчас заберу компенсацию от ФГВФЛ по депозиту, срок которого закончился во время ВА, то мне инвестор вернет проценты во время ВА? Или инвестор вернет проценты только в случае, если я не заберу компенсацию через ФГВФЛ?
6 липня 2015, 9:58
Moroz9, после введения в Банк временной администрации проценты по вкладу начисляются, но не гарантируются Фондом. Обязательства по выплате процентов по вкладам, начисленных при осуществлении временной администрации, удовлетворяются за счет средств, полученных в результате ликвидации и реализации имущества Банка в четвертую очередь, установленную статьей 52 Закона.

4 липня 2015, 18:28
Moroz9, проценты во время ВА еще ни один банк не вернул — это 4я очередь от продажи имущества и активов банка — забирайте сейчас свой тело вклада, а к акцептованным требованиям очередь дойдет когда банк объявят на ликвидацию — может и ликвидации не случится — 8 инвесторов готовы Дельту рассматривать на сегодня
central
central
4 липня 2015, 18:40
Добре… А якщо забрав своїх 200 штук… а ще залишок є !? То інвестор(по ідеї ) буде повертати -*залишок*!?
4 липня 2015, 19:01
Central, во вторник получите свои 200, а потом ждать — если банк куда либо с депозитчиками вольют, то получим у инвестора — если нет и ликвидация, то писать Заявление нужно — дается 30 дней с момента объявления ликвидации банка, а это уже октябрь-ноябрь по срокам — следить нужно за сайтом Фонда