Можно забрать деньги со следующий выплатой вместе с этой?

Dmitriy8800 28 червня 2015, 15:03
С этой выплатой должны отдать маленькую суму, не хочу морочеться с этими очередями… можно ли забрать всю суму со следующей выплатой?
29 червня 2015, 10:01
Dmitriy8800, у Вас есть такая возможность.

sergunya73
sergunya73
28 червня 2015, 15:32
Ну совсем народ расслабился… Забыли уже, как в 5 утра занимали очередь, чтобы получить в кассе 200 — 100 — 50 грн. Или дежурили у мониторов, чтобы вывести через Киевстар 500 грн. Берите, что дают, а то вполне возможно, что и этого не будет. :-)
AN2011
AN2011
30 червня 2015, 11:25
Дежурили те, кто имел такую возможность, остальные тупо ждали или переоформляли депозит, вот и влетели во 2-ю очередь
28 червня 2015, 18:08
Если вы говорите о % или остатках на карточных счетах, то да. Как я понимаю, у вас нет возможности приехать или просто торчать и тупо ждать очередь пару недель. Да, деньги остаются и потом можно вместе получить, но может случится фигня, а в нашей стране она часто происходит, что сменят банк для выплат, а потом придется искать, куда они запрут эти деньги, которые не успели получить, хотя вроде о смене банков речи не идет
28 червня 2015, 18:41
Смена банка не имеет значения.
orion13
orion13
28 червня 2015, 20:32
Вполне веротяно, что на выплаты во вторую волну банки-агенты могут смениться, либо измениться области в которых действуют банки-агенты.
Dmitriy8800
Dmitriy8800
29 червня 2015, 16:33
Сама проблема в то что у меня было возле 20 грн на счету и мне больше на бензин пойдет съездить в банк… но в дельта банке мне как-то сказали что надо обязательно забрать, так как будет какая-то бумажная путаница… типа надо сначала забрать эту выплату, а потом на следующую очередь все остальное…
30 червня 2015, 6:22
Всё, что Вам сказали не соответствует действительности.Вы однозначно в реестре на выплату и все причитающиеся суммы по каждому траншу будут суммироваться.Получите, когда захотите.
Я так получала уже по двум банкам.Всё вернули.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Можно забрать деньги со следующий выплатой вместе с этой?