«Приятная» неожиданность или «И снова здравствуйте»

mazaj 26 червня 2015, 19:04
Я много раз писал, что банк хороший ). И только теперь, со временем, я начал понимать, что банк даже лучше чем я думал. )

Свои последние деньги со счетов Дельты я забрал в январе.

Дождался первых чисел февраля. Снял начисленные проценты по остаткам на счету за январь месяц. На счету по нолям. Пошел в отделение и написал заявление на закрытие последнего счета. Подождал пару дней, в банкинге появилась информация о блокировке. Пошел и написал заявление об отключение банкинга.

Всё!

Прошло много месяцев. Сегодня получил письмо от банка. Что в связи с наличием на счету денежных средств счет закрыть нельзя. Сумма не указана.

Я по прежнему клиент банка и нужно идти в банк-агент за получением выплаты.

Мелочь, но приятно ).
P.S. Я всегда говорил, что в нашей жизни может быть даже то, чего быть не может.
29 червня 2015, 9:40

Klient1001
Klient1001
26 червня 2015, 19:08
Поздравляем. Действительно. Мелочь, но приятно.
26 червня 2015, 19:15
А может и не мелочь ).
Если вспомните, я Вам в разгар войн за «национализацию» кидал ссылку, как клиент Дельты оказался в реестре на выплаты по ВАБу. Не будучи его клиентом.
Можно допустить в моем случае такое же. )
Ибо однозначно уверен, что моих денег, даже одной копейки, в Дельте нет.
На следующей неделе, если получится, заскочу в Дельту или банк-агент.
vfyz12
vfyz12
26 червня 2015, 22:40
Банкинг у них был удобный, простой, доступный и для слаборазбирающихся. Да, это хорошее, но сколько же крови попил банк, пока народ смог свои денежки получить… Но признать надо.
ВсёБудетХорошо ;*****
ВсёБудетХорошо ;*****
28 червня 2015, 22:13
МАзайчик, ну тебе видно счастье приплыло — НЕ везде терять — есть моменты от «дурости» банков и что то получить. Мне так друг написал, что ему ошибочно 3 тыс долларов случайный пришел, а код не знает — хи-хи
29 червня 2015, 18:42
Да я кроме процентов за время ВА в Имексе и проблемы по мелочным остаткам ФиК нигде ничего не потерял за эти полтора года. Настоящие деньги под ВА у меня были только в Имексе.
Остальные все работают.
В Платинуме я забрал всё.
Короче — грех жаловаться.
А теперь еще и подарок от Дельты. Наверное за то, что стоял в декабре при минус 16 на улице, не пропустил ни одного дня, использовал все до единого шанса.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / «Приятная» неожиданность или «И снова здравствуйте»