продолжение предыдущего поста

depozitynet 24 червня 2015, 12:32
2) встановлена відсутність в діянні складу кримінального прав;
3) не встановлені достатні докази для доведення винуватості особи в суді і вичерпано можливості їх отримати;
4) набрав чинності закон, яким скасована кримінальна відповідальність за діяння, вчинене особою.”.

depozitynet
depozitynet
24 червня 2015, 12:35
Кроме того, теперь курс по валюте хотят считать на день принятия решения про ЛИКВИДАЦИЮ.

доповнити статтю після частини шостої новою частиною сьомою такого змісту:

Відшкодування коштів за вкладом в іноземній валюті здійснюється в національній валюті України після перерахування суми вкладу за офіційним курсом гривні до іноземної валюти, встановленим Національним банком України на день початку ліквідації банку з підстав, визначених частиною другою статті 77 Закону України «Про банки і банківську діяльність».”.
central
central
24 червня 2015, 15:17
ПС ..1.А хто зна коли банк визнано проблемним? Це ж банківська таємниця (правда -не для НБУ.власників та менеджменту банку)?
2. Курс валют на момент ліквідації !? Це що… 5 років -чекати? (здається по новому закону збільшення терміну на ліквідацію -до 5 років )
Klient1001
Klient1001
24 червня 2015, 13:07
Есть такой законопроект. Проголосован уже в первом чтении.
24 червня 2015, 13:20
Закон обратной силы не имеет. Заключение договоров по Дельте будут рассиматривать по законодательству которое действовало на момент подписания договора. Если будет по другрому — то Украина это уже не Государство!
24 червня 2015, 18:26
К слову сказать в Дельте, очень сильная группа юристов, и Роман молодец. Думаю все будет хорошо…
24 червня 2015, 15:53
В ПАТ «ВіЕйБі Банк» действует Инициативная группа заблокированных вкладчиков. Так там есть результаты.
24 червня 2015, 16:56
И тут будут.
24 червня 2015, 17:08
Результаты или группа?
24 червня 2015, 17:34
Результаты
25 червня 2015, 9:33
Вы всё время утешаете, но откуда у вас может быть такая информация? А я думаю, что будет всё сделано, чтобы не выплатить как можно больше вкладчикам. Главное хорошо выглядеть перед МВФ, а что свои граждане страдают, то какая кому разница! И внушать всем, что мы мошенники и миллионеры. Если бы собирались действительно разбираться по счетам, начали бы потихоньку снимать блокировку.
25 червня 2015, 9:56
Я не утешаю.
Дорогу осилит идущий.
Не идущий дорогу не осилит.
Другой идущий вас на руках не понесет.
Поддерживаю слова VISA1 — «Думаю все будет хорошо…»
А вот в каком виде хорошо, как долго хорошо, насколько быстро хорошо — зависит от каждого.
Кадырову написали? Ответ получили? Тогда пока ждать.