Запись в Эксим в Харькове

PanMykola 22 червня 2015, 13:55
Сегодня записался в Эксиме на 3 июля, это через 11 дней получается будет. Записался по телефону без проблем.
22 червня 2015, 14:02
PanMykola, спасибо, что поделились своим опытом.

Gemma
Gemma
22 червня 2015, 16:04
Не понимаю, как всем такое удается. Меня неделю назад записали на 21 июЛя. В то же время сегодня заходила в отделение на ХТЗ, там и назначенные на сегодня, и живая очередь, очень долго оформление проходит. Дозвониться, чтобы перезаписаться на более раннее время — невозможно.
PanMykola
PanMykola
23 червня 2015, 14:25
Я думаю, что зависит от отделения. Они сначала спросили какое мне подходит, видимо в разных отделениях разные нагрузки. Я записался в отделение 8 в Харькове.
DanZel
DanZel
22 червня 2015, 17:27
Сегодня получил в Укрэксимбанке. Вот только, пришлось получать не в Харькове, а в Чугуеве. Утром 11 июня дозвонился по одному из 3-х указанных городских номеров, записали мои данные, пообещали перезвонить… Никто за первую неделю так и не перезвонил. Я позвонил снова по тому же номеру и пожаловался им, — «как же так, никто и не думает перезванивать». Мне сказали, что могут лишь назначить дату на получение в Харькове на самый конец июля. Затем предложили, если есть желание можно на любой день назначить на получение в Харьковской обл. в Чугуеве либо в Купянске. Я согласился на Чугуев и попросил чтобы назначили на сегодня.
allex03
allex03
22 червня 2015, 19:57
Получила сегодня все в ЭКСИМБАНКЕ, предварительно записывалась по телефону 11июня. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, кто делился информацией, подсказывал что делать. Всем успехов!!!