Укрэксимбанк Кременчук- экзамен на отлично!!!

vika1973 20 червня 2015, 20:21
История началась как и у многих печально… зима выдача по 100 гривен… администрация и наконец то решение по выплате. Узнав что в полтавской области будет выплачивать Укрэксим… зашла на их сайт и узнав что в нашем городе всего одно отделение честно была очень удивлена, как одно отделение может справиться...? Дозвонилась конечно даже не в первый день, просто взяли мобильный телефон и обещали перезвонить, перезвонил сотрудник 16-го, главное представился, назначил на сегодня на время и прямо попросил не опаздывать но и раньше своего времени не приходить.Иду, смотрю очереди нет вообще, сразу в голове мелькнуло что не работают… и опять обманули (был уже такой опыт с кразбанком), подхожу таки нет, двери открыты, встречает охранник, спросил фамилию, назвала(рядом сидел сотрудник и назначал время на получение девушке. Охранник проводит к операционисту и у того уходит ровно 3 минуты на оформление документов, 3 анкеты и 2 ордера, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ приятное отношение к клиенту, сразу замечу что депозит не навязывают сума у меня небольшая… может им неинтересная, но все же предложение такое прозвучало. Парень похвастался что норматив на одного клиента 10 минут, а он за это время з- клиентов обслуживает, и реально правда все кто подошел за мной тут же выстроялись опять таки за мной но в касу… короче МОЛОДЦЫ. Замечу что выдачей занимаются 2 сотрудника, третий занимается обзвоном и приглашает получить выплаты. КОРОЧЕ КТО НЕ ВЕРИТ ПРОСТО ПРИХОДИТ И СМОТРИТ! Организация и отношение к к клиенту… ну не к чему придраться, хотя банк государственный.
22 червня 2015, 10:39
vika1973, спасибо, что поделились собственным опытом.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Укрэксимбанк Кременчук- экзамен на отлично!!!