Не порядочность Дельта Банка

irina079 19 червня 2015, 17:27
У меня кредитная карта Дельта Банка, я ежемесячно вносила платежи, при этом картой не пользовалась в течение полугода. В результате, у меня возникла задолженность, из чего выходит, что тело кредита не гасилось, хотя каждый платеж был выше минимального. Хочу закрыть карту, но мне говорят, что я еще должна свыше лимита 600 гривен. Это как понимать? Горячие линии молчат, в отделении банка по улице Сенная в г. Полтава директор заявил, что экономист занят(фотографировала имущество банка). Выписку мне не дали, и толком никакого содействия не оказали в решении проблемы. Сплошной негатив, хотя с моей стороны нарушений не было.
19 червня 2015, 17:53
irina079, обращаем Ваше внимание, что условиями кредитного договора также может быть предусмотрено начисление комиссии или процентов за пользование кредитом.
Получить консультацию по кредитной задолженности у Вас всегда есть возможность в Контакт-центре Банка, обратившись любым из каналов связи:
— по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
Заказать подробную выписку по счету у Вас есть возможность на ближайшем отделении Банка. Для этого необходимо написать соответствующее заявление и оплатить предоставление документа согласно установленным тарифам РКО.

irina079
irina079
19 червня 2015, 18:46
Вы звонили по тем телефонам, что указывате? Ни разу не получилось дозвониться. В ближайшем отделении банка на улице Сенная 2/49 директор сказал, что экономист занят, и мне нужно ждать 10 минут. Сама экономист сказала, что ждать мне не менее часа. Бардак и это факт. Если я ложила 400 гривен в месяц, процентов 250 гривен. За пол года я должна 4100, но не 5600. Я положила 4400+платеж с УкрПочты за март пришел, и мне заявляют, что я должна еще 800. Какой калькулятор так считает?
Счет №26258910416633