выплаты

vfyz12 17 червня 2015, 8:52
Сегодня получила всю сумму. Без записи, не в том отделении куда была поставлена в очередь. Просто пришла узнать как вся процедура происходит.Работа в отделении поставлена правильно и спокойно. Нет толпы орущих на тебя за то, что ты хочешь просто спросить.Выдали все и сразу. Спасибо ощадбанку за хорошую организацию процесса выдачи денег.
17 червня 2015, 10:07

Solira
Solira
17 червня 2015, 9:45
Где это такая роскошьБ расскажите? Я несколько дней по телефону дозвониться не могу.
17 червня 2015, 9:48
И я точно так же свой вклад забрала, в Ощадбанке на Курчатова (Киев). Сказала, что смс не пришла так как номер я сменила, а по телефону якобы распределили на их отделение. И все мне выдали без проблем
west555
west555
17 червня 2015, 10:16
До 13-00 звоните — записываетесь на завтра
Завтра забираете свою сумму.

380 (44) 594-52-40 ОЩАДБАНК
Киев, ул. Полярная, 20д,
Nastassia
Nastassia
17 червня 2015, 12:48
Может суммы до 100 тысяч гривен и отдают сразу, а больше ощадбанк не упускает возможности прокрутить наши денешки по полной, выдали только половину, а вторую по записи только через неделю. Это в ощадбанке на Спортивной,1 (Гуливер).
17 червня 2015, 14:22
Вы знаете, может быть… У меня, да и у всех кто тогда в очереди стоял, были небольшие суммы… А с большими может и да, есть проблемы
Olgaddd
Olgaddd
17 червня 2015, 14:27
Большую сумму вам могут на руки не выдать, но вы оформляете обычную мгновенную карту за 30 грн, они переводят туда всю сумму, вы звоните на горячую линию, снимаете лимит и в любом банкомате Ощада снимаете все деньги. я точно так же сделала. А получила все без очереди, без записи в отделении на Институтской 2. там вообще не было никого в окошко. я спокойно все получила в течении 20 минут
oldy07
oldy07
17 червня 2015, 20:01
Сегодня получила свои денежки ( сумма небольшая ) в районном отделении Ощадбанка в Черниговской области. Сотрудники отделения были слегка растеряны, потому что я у них оказалась первым подобным клиентом и они не вполне знали процедуру, но отнеслись внимательно и доброжелательно, разобрались и все выдали.