Вас нет в списках!!!

Kaizer777 13 червня 2015, 19:04
На карте «Ощад. №1» оставалась сумма в пару тыс. грн. до введения временной администрации. При начале выплат ФГВФЛ получилось дозвонится на горячую линию Укргазбанка так как отделение в Винницкой обл. Оператор проверила инд. код и Ф.И.О. причем несколько раз и сказала что" ВАС НЕТ В СПИСКАХ!!!" Как это понимать???? В чем может быть причина?
15 червня 2015, 9:47
Kaizer777, на горячей линии Дельта Банка предоставляется актуальная информация по спискам вкладчиков на выплату средств. Для проверки информации по Вашим вкладам рекомендуем обратиться по телефонам 0 800-500-600, 044-428-95-95. Если информация подтвердится, необходимо повторно обратиться в Укргазбанк и попросить сверить информацию также по Вашим фамилии, имени и отчеству.

mazaj
mazaj
13 червня 2015, 19:20
1. Возможно вы есть в списках другого банка-агента;
2. Возможно вас просто не внесли в этот список. Так было у меня по одному депозиту в выплатах по ВАБу;
3. Возможно вы раскидывали свои деньги на других людей и вас заблокировали на выплаты;
4. Возможно вы просто невезучий человек;
5.…
Klient1001
Klient1001
13 червня 2015, 19:58
Звоните в Дельту. Они Вам расскажут, что Вы заблокированы по распоряжению Кадырова до 2 сетября. Для проведения дополнительной проверки.
14 червня 2015, 11:24
Буду звонить в Дельту, может они как то прояснят ситуацию, но туда дозвонится пока нереально. Ребята, большое спасибо за помощь.
16 червня 2015, 14:27
Klient1001 был прав. Дозвонился я в Дельту и после проверки они подтвердили о наличии меня как клиента, рассказали что счет заблокирован по распоряжению Кадырова до окончания проверки. Думаю нужно идти в банк брать выписку по счету, делать запрос Кадырову о причине блокировки и не включении в реестр первой очереди и готовится к самому худшему, (собирая потихоньку документы) ожидать второй очереди.