укрэксимбанк самый отмороженый банк в мире.

tata10 13 червня 2015, 11:17
Сегодня меня записали на получение 2 тысяч с текущего счета на 14 июля. Наглость этого банка впечатляет. Другие банки не позволяют себе так затягивать выплаты. Вот что значит государственный банк.

Kind048
Kind048
13 червня 2015, 13:52
Такого количества вкладчиков как у Дельты ещё никто не выплачивал. Нормально всё идёт. Невозможно ОДНОВРЕМЕННО тыще человек даже по пешеходному переходу дорогу перейти, не то что деньги оформить. Всем надо сегодня и сейчас. Я очередь с 7-ми утра 11-го занимал и сегодня уже получил. Это Кременчуг!
13 червня 2015, 14:38
Никто ведь не отрицает очевидного, вкладчиков много, но позвольте, как можно назначать не такой уж обширный банк на город с миллионным населением, всего 8 отделений, в то время как у привата под 80! Где логика???
DanZel
DanZel
13 червня 2015, 14:41
Если бы всё так просто было. В отделении вообще пусто, всех заставляют звонить на городской номер, якобы, там всё узнаете, зарегистрируют и запишут в очередь. А на деле — звонишь, они лишь спрашивают И.Ф.О, ИНН и номер телефона. Обещают, что потом когда-нибудь перезвонят и сообщат когда приходить за выплатами. Ну и спрашивается — уже кому-нибудь перезвонили? Только тем перезвонили, кто регистрировался через главное отделение. И нахера тогда заставлять людей звонить, пусть так и скажут — для регистрации идите в главное отделение.
13 червня 2015, 15:00
Там еще те чудики сидят, я 11 числа в 13.30 дозвонился спустя 1,5 часа постоянных попыток, так записали на конец июня, причем на каждого они выделяют 30 минут, т.к. спросила вам на 16.30 или на 17.00, и еще 2 копии документов надо принести. Какая страна, так и живем
13 червня 2015, 19:23
Поверьте, владчиков ВиЕйБиБанка было не меньше, чем в Дельта банке, т.к. проценты были более привлекательные и акции постоянные для привлечения клиентов. Когда была первая очередь выплат, «Банк Михайловский» такой же ерундой страдал, как и Укрэксим, все ждали СМСки, которая все не приходила и не приходила, а времени было не так много на первые выплаты. Вот Приват банк хорошо сработал, хотя и снимали мы все возможные лимиты, но получали только по 60 000 грн. в день, через банкомат больше никак!
mrdan
mrdan
13 червня 2015, 14:36
А в Укргазбанк вообще дозвониться невозможно!
dpers
dpers
13 червня 2015, 16:33
Вам повезло на 14.07 в харькове тупо сотрудники эксимбанка в прихожей отделения на чернышевского на листах бумаги пишут ФИО и телефон клиентов дельтажопабанка и все. Т.е. вообще все и ничего не обещают. Типа ждите звонка. А на их телефон не дозвониться. Хотя на сайте пишут звоните в ближайшее отделение а там всех отправляют на тот телефон см. выше.
13 червня 2015, 16:46
Меня тоже возмутила наглость Укрэксимбанка: я полтора часа непрерывно пыталась дозвониться, постоянно занято, а когда дважды подряд дозванивалась — трубку не брали. Когда уже подняли трубку и мне ответили, что это банк, не поверила, такому щастю но тут же пришлось вернуться на грешную землю, т.к. записать меня на обслуживание предложили только на 16 июля! Т.е. этот банк будет бесплатно моими деньгами пользоваться! На мое возмущение мне ответили, что на депозиты очередь меньше, но у меня нет в планах деньги хотя бы на 3 месяца еще замораживать, уж очень много дыр образовалось, которые нужно залатывать! На действия, а точнее на плохую организацию выплат буду жаловаться и в Нацбанк и в Фонд гарантирования…
14 червня 2015, 6:25
А представляете, что было бы, если бы Дельту все таки национализировали и присобачили бы исключительно только к Ощаду, Укрэксимбанку или Укргазбанку.
Проклятий было бы в тысячи раз больше.

Хотя подумал. И это не факт, что больше. Очень многие из тех, кто возмущается сейчас организацией выплат в гос банке, еще в марте и апреле открытым текстом писали, что не против при национализации держать эти деньги в гос банке, не снимая. В случае национализации.
14 червня 2015, 9:53
У меня нет доверия ни к государству, ни к госбанкам! И к тому же зимой двум госбанкам был присвоен преддефолтный рейтинг. Почему, как вы думаете, у них деньги закончились, когда выплаты только начались?
Мне моего опыта и опыта родителей, которых государство кинуло в 1991 году, хватило с лихвой! Поэтому для себя решила, что лучше деньги держать в трехлитровом банке или сейф оборудовать в укромном местечке…
14 червня 2015, 10:19
Деньги должны работать.
Или в бизнесе. Или в в банке лежать на депозите.
Иначе даже в валюте неизбежны потери.
А вообще я поражен тем фактом, что огромное количество людей имеет такие большие суммы. И при этом, как-то их заработав, не стремятся расширить свой бизнес, а просто положить в банк, под пассивные проценты.
naklitskyy
naklitskyy
14 червня 2015, 11:03
Тільки не в цій злодійській державі.
14 червня 2015, 11:22
Знаете, всем нам нужно определиться.
А то, как «заработать» или тем или иным способом скоммуниздить такие деньги таким количеством населения — вроде как и держава нормальная.

Дебильная у нас экономика. Получается, что банки дают проценты выше чем можно получить развивая свой бизнес.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / укрэксимбанк самый отмороженый банк в мире.