Законодательное обоснование записывания в очередь по телефону

vitalii16 11 червня 2015, 16:33
Подскажите, знающие люди! Имеет ли под собой хоть какую-нибудь законодательную почву весь этот безумный квест с записыванием в очередь по телефонам, на которые просто невозможно дозвониться? Или это тупо инициатива банков? Т.е. если я приду и просто стану в очередь у отделения банка имеют ли право мне законно отказать, ссылаясь на то, что я там где-то по телефону не записался?
11 червня 2015, 16:45
vitalii16, информацию о порядке регистрации и получении средств в рамках гарантированной суммы рекомендуем уточнять непосредственно в банке-партнере.

11 червня 2015, 16:48
Т.е., судя по «ответу» дельты, все эти дозванивания — полная фигня! Надо просто идти в отделение и требовать выплату. При отказе, писать… в спортлото.
AN2011
AN2011
11 червня 2015, 17:03
А куда конкретно идти? В Дельте вы ничего не получите. Киев получает в Ощадбанке, но ощадбанк сегодня еще не имел доступа к спискам. Посылал в Дельту, а там что-то узнать нереально. Меня 3 раза соединяли с «личным» менеджером, но он был занят и предлагали на выбор или выбрать «звонок от Дельты мне» или оставить голосовое сообщение им. И что? Я выбирала их звонки и ждать буду до 2-го пришествия
11 червня 2015, 17:05
Как куда идти? В отделение назначенного банка. Для меня (Харьков) — укрэксим.
Lubov  Коваль
Lubov Коваль
11 червня 2015, 17:21
Я дозвонилась в Ощадбанк. сказали ждать СМС, а если в течение суток не придет, тогда звонить им опять. Вот жду… Я так понимаю что не все отделения будут выдавать деньги, а по спискам и по месту жительства и оформления депозита Дельты. Чекаємо…
7022015
7022015
11 червня 2015, 18:32
Подтверждаю Харьков! Хуже банка АО «Укрэксимбанк» я еще не видела!!! Дозвонится не возможно, а если пробешся то тупо сбрасывают! В отделении была то же пипец!!! Пока не за пишешься по телефону гуляй Вася! Я в шоке!!!
Trusk
Trusk
11 червня 2015, 18:43
Законодательно не имеет никакой почвы. Сделано исключительно для нашего удобства, чтобы не теряли время стоя в очередях. Но если кому то нужно срочно, можно смело идти и получать деньги отстояв в очереди. Сегодня судя по отзывам он были небольшие, дальше больше.
11 червня 2015, 19:20
Спасибо, это и интересовало! Завтра испробуем тактику!
DanZel
DanZel
11 червня 2015, 20:25
Интересно, где же эта очередь? Судя по новостям — во Львове. В Харькове, в отделении на Академика Проскуры 1, вообще пусто, людей в отделении нет. Все подходят к дверям, читают объявление про обязательную регистрацию по городскому номеру, пробуют безрезультатно дозвониться стоя возле входа и уходят.
central
central
11 червня 2015, 19:32
Шановні?… Все зроблено для затягування процессу.!!!.. Тобто -або отримай своє через місяць -другий.або скинь на депозит в банку -агенту!

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Законодательное обоснование записывания в очередь по телефону