Выплаты через Ощадбанк. Актуальная информация.

z777z 11 червня 2015, 9:44
Для тех кто не звонил на 0-800-210-800 (контакт-центр Ощадбанка) или кому лень звонить.

На протяжении суток должно прийти смс с информацией про время и адрес отделения, в котором можно получить выплату. Информация таже что и здесь: www.oschadbank.ua/ua/press-service/news/3398888/
Если вас не устраивает адрес отделения, место получения выплаты можно поменять по телефону контакт-центра. Еслии такое сообщение не пришло, на протяжении суток, то есть до завтрашнего утра, необходимо позвонить в контакт-центр и записаться на получение выплаты. Сегодня запись в контакт-центре не производится. Информация получена только что по телефону 0-800-210-800.

tinkvika
tinkvika
11 червня 2015, 10:13
Не дозвонилась на горячую линию Ощад банка, позвонила в дельта — проверила есть ли я в 1й очереди и какая сумма. Потом решила позвонить в отделения ощадбанка с одим вопросом «когда можно получить деньги», ответы:
1 — у нас сейчас наплыв, перезвоните к 12 мы вам скажем есть ли у нас сумма для вас
2 — сейчас наплыв, приходите в понедельник напишете заявление и запишитесь в очередь
3 — спросили сумму и сказали что у них столько нету, и вообще сейчас не комунальный день, вот будет комун день и будут деньги
Бред.
z777z
z777z
11 червня 2015, 10:25
Отделение не может перепрыгнуть контакт-центр. Записываться нужно в контакт-центре или идти в то отделение которое указано в смс.
С ПБ, думаю было бы меньше проблем. Отделений намного больше и денег тоже.
Куля  в лоб
Куля в лоб
11 червня 2015, 10:54
Укргазбанк вчера сказали звонить сегодня, так как нет списков, сегодня дозвониться невозможно.При посещение банка 11.06.2014г.сказали пока не запишетесь на гор.линию денег не выдают.Замкнутый круг, по не возврату денег.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Выплаты через Ощадбанк. Актуальная информация.