Когда будут выплаты вкладов, закончившихся после 3 марта?

Sadko 9 червня 2015, 19:28
Написано что сейчас будут осуществляться выплаты вкладов, которые закончились до введения временной администрации, то есть до 3 марта. Если у меня депозит закончился 10 марта, когда я смогу получить свои деньги???
10 червня 2015, 12:23
Sadko, информация о выплатах по вкладам, срок действия которых закончился после 03.03.2015 года, будет размещена на официальном сайте ФГВФЛ и на сайте Дельта Банка, а также в отделениях Дельта Банка.

9 червня 2015, 19:33
Во втором транше — первой очереди сможете получить свои деньги
9 червня 2015, 19:36
Хотелось бы понять примерные сроки, насколько это от первых выплат?
9 червня 2015, 19:40
Я попала и до ВА и депозиты заканчиваются в марте — следим за информацией — по другим банкам могла бы ответить — Дельта банк будет выплачивать 2 года и когда второй транш первой очереди ответить трудно
9 червня 2015, 19:45
В смысле 2 года будет выплачивать? Если я правильно понимаю процесс, то выплаты (1 и 2 очереди) должны осуществиться до 3 сентября, то есть в течении времени действия ВА.
По другим банкам, примерно какая разбежность между теми, кто получил до введения ВА и теми, у кого депы закончились во время ВА?
9 червня 2015, 19:47
В смысле, что выплаты будут длится 2 года по Дельта банку — по другим банкам между первые и последними выплатами — это все укладывалось в полтора месяца
9 червня 2015, 19:48
Я спрашиваю почему именно 2 года, откуда такие цифры?
9 червня 2015, 19:49
Пардон, а вы что следователь или прокурор ??? ветром мне надуло — ждите свою очередь вместе со мной
9 червня 2015, 19:52
Я спрашиваю, потому что вы криво формулируете свою мысль и следовательно я вас не понимаю.
9 червня 2015, 19:55
Пардон, тогда ищите кто вам прямо свою мысль сформирует — я с вами прощаюсь — ищите ответы на свои вопросы на просторах интернета
9 червня 2015, 19:57
Я ваши ответы буквально воспринимаю, а вы какие-то мифические 2 года выдумали. Вот я и задаю вопрос, почему именно такая цифра? откуда информация? а не потому что я вам решила соц опрос организовать.

В любом случае за ответы спасибо. Не злитесь, Светлана!)
9 червня 2015, 20:05
Sadko, просто сегодня в Новостях про это Ворушилин сказал он и бог и царь по выплатам — председатель Фонда — я не злюсь — приходите ко мне на страничку тут в мой Блог про Дельту! у меня и первая и вторая и все следующие очереди и друзей много! поэтому реально держу ситуацию под контролем
9 червня 2015, 19:33
З 11 червня 2015 року ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «ДЕЛЬТА БАНК» (далі – АТ «ДЕЛЬТА БАНК») починає виплати коштів вкладникам за договорами, строк дії яких закінчився до 03 березня 2015 року включно та за договорами банківського рахунку (поточні та карткові рахунки). Виплати коштів будуть здійснюватися через установи чотирьох банків.
9 червня 2015, 21:16
Источник информации?
9 червня 2015, 21:19
Эрик Хартман, источник достоверный - пока вы ищите источник люди на выплаты успеют записаться
9 червня 2015, 21:23
За оперативность 5 баллов, за аутентичность информации 0 баллов.
9 червня 2015, 21:31
Эрик Хартман, вы свои баллы жене своей оставьте — я как то без вас и вашего общения обойдусь!!!
11 червня 2015, 19:56
Нет, я думаю мы должны с вами определенно пойти и вместе выпить пива.

И… просто любите меня :)
11 червня 2015, 19:58
Я свои деньги которые по Дельте в первом транше сегодня забрала с 5 депозитов и пиво я предпочитаю пить сама Кстати вы кажись и в Киевской Руси застряли — там выплаты в понедельник — по Киеву я уже знаю банк-агент
11 червня 2015, 20:03

Я не в Киеве. Пиво это жидкий хлеб. Можно и самостоятельно кушать.

Я получил с текущего счета, а депозит еще ждать. Но и сегодня был великий день.
9 червня 2015, 21:21
minfin.com.ua/blogs/Svetlana1571/71202/
9 червня 2015, 20:57
Щановні!… Лаштуємся… у черги!
9 червня 2015, 21:01
Central, 11 числа с обеда будут уже на август месяц записывать по банкам-агентам — это уже из личного опыта ,,,,
9 червня 2015, 21:32
*Укрексім*… галімий банк (хош і державний )
На все місто (в мене) -2 відділення !? Просік по гугл -карті.А ще райони !?.. Йо… йо !!!.. Мабуть ви праві… Цікаво .-коли друга черга буде !? Чи встигнуть до закінчення ВА ..*Чехвосити*будуть списки вкладників.як замовив заст голови Фонду
9 червня 2015, 21:35
Minfin.com.ua/blogs/Svetlana1571/71202/
9 червня 2015, 21:46
Дякую за інфо (і за телефони теж )… Але думаю регіональні відділення НБУ не будуть мати вплив на банкі -агенти .!.. Боюсь буде.як у *ПРимат -банка *… то трашу немає.то давай на картку або депозит!
9 червня 2015, 21:15
С учетом предстоящего инвестконкурса, не исключено что выплачивать будут недолго, если будет победитель, то выплаты приостановят. Так что кто первый — того и тапки.
9 червня 2015, 21:38
Приват?
9 червня 2015, 21:17
Pmn19, вы не правы — пример банк Киев ,,,
9 червня 2015, 21:21
Пример, Террабанк и переходный банк Кристалл. Выплаты приостанавливали на время передачи.
9 червня 2015, 21:23
Pmn19, время передачи Дельты ,,, еще передавать некому ,,,
9 червня 2015, 21:27
Так я и писала, что если будет… Понятно, что не факт.
9 червня 2015, 21:39
Minfin.com.ua/blogs/Svetlana1571/71202/
10 червня 2015, 9:40
Добрый день всем, дозвонилась я до Фонда по номерам которых нет на сайте. Для получения денег по Дельте ( депозиты которые закончились до 3 марта включительно, текущее и карточные счета ) для жителей АТО находите банк-агент по своей регистрации ( прописки) которая значится у вас в паспорте — потом находите банк-агент на любой территории Украины и обращаетесь в это отделение. Например- прописка город Луганск — банк-агент Укргазбанк — в любом отделении Укргазбанка хоть на Западной Украине хоть где приходите в отделение или звоните на «горячую линию» банка и проверяете себя в списках и записываетесь на выплаты. На все остальные вопросы отвечаю в своем блоге на своей страничке на Минфине. Всем удачных выплат.
fatofa
fatofa
10 червня 2015, 9:54
Большое спасибо за информацию! Вот еще не могу понять, почему депозиты которые уже закончились, сейчас не выплачивают? Это какой-то новый закон?
10 червня 2015, 11:05
Fatofa, На все остальные вопросы отвечаю в своем блоге на своей страничке на Минфине minfin.com.ua/blogs/Svetlana1571/71202/

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Когда будут выплаты вкладов, закончившихся после 3 марта?