Киев-Киевская область -выплаты с 11 числа

ВсёБудетХорошо ;***** 9 червня 2015, 19:16
банк-агент по выплатам Ощадбанк
10 червня 2015, 12:22
Svetlana1571, подтверждаем, что Клиентам, которые зарегистрированы в Киеве и Киевской области, выплаты будут производиться через Ощадбанк. Предварительно рекомендуем обратиться в Контакт-Центр Дельта Банка (044 428 95 95 или 0 800 500 600) и уточнить наличие Вас в списках на выплату.

9 червня 2015, 19:16
Киев-Киевская область -выплаты с 11 числа — банк -агент Ощадбанк
9 червня 2015, 19:20
А как Вы узнали?
9 червня 2015, 19:19
А где можно узнать какие банки будут выплачивать?
9 червня 2015, 19:21
Сумы — Укргазбанк www.fg.gov.ua/payments/delta-116.html
9 червня 2015, 19:22
Донецкая, Днепропетровская, Волынкая… и др области — банк-агент Приватбанк
9 червня 2015, 19:23
Львовская, Харьковская, Житомирская, Закарпатская, Черновецкая обл — Укриксимбанк
Foroxon
Foroxon
9 червня 2015, 19:23
Весь список тут: www.fg.gov.ua/payments/delta-116.html
9 червня 2015, 19:24
Укргазбанк — записала быстро, что и сама не разберу
9 червня 2015, 19:30
А как узнать свою очередь на получение?
9 червня 2015, 19:32
Baster, Выплаты у кого депозиты закончились до 3 марта включительно и текущие счета — это первая очередь и первый транш выплат
9 червня 2015, 20:27
А 2-очередь месяца через два-три начнутся выплаты?
9 червня 2015, 20:46
Ulchik848, отвечала на этот вопрос выше в теме! у Фонда и Ворушилина выплаты по Дельте растянут на — года! когда будет второй транш первой очереди мне тоже интересно так как я там во всех траншах первой очереди участвовать буду! присоединяйтесь к моему Блогу на моей тут страничке — сильно в комментариях я не буду писать — написала сейчас от радости, что одна из первых узнала кто банки! агенты, а они могут меняться с каждым траншем
9 червня 2015, 20:53
Спасибо.
9 червня 2015, 19:34
З 11 червня 2015 року ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «ДЕЛЬТА БАНК» (далі – АТ «ДЕЛЬТА БАНК») починає виплати коштів вкладникам за договорами, строк дії яких закінчився до 03 березня 2015 року включно та за договорами банківського рахунку (поточні та карткові рахунки).
9 червня 2015, 19:48
Если зарегистрирован в одной области, а фактически проживаешь в другой? Обращаться по месту фактического проживания, но в отделение банка, привязанного к прописке?
9 червня 2015, 19:53
Vitalii16, сегодня целый день пытались это выяснить в юр отделе Фонда — пока результата нету — пока ориентируйтесь и на прописку и на место проживания сейчас
9 червня 2015, 20:23
Спасибо!
9 червня 2015, 20:51
Читайте уважно ...*… визначається залежно від місця реестрації проживання за паспортом вказанного вкладником…
...http://www.fg.gov.ua/payments/delta-116.html
9 червня 2015, 21:00
Это прочитано. И...? Если я зарегистрирован в Луганской области, а проживаю в Харькове означает ли это, что я могу обратиться в Харькове в отделение Укргазбанка (для Луганской обл.)? Или нужно ехать в Луганскую ? Или можно обращаться в Укрэксимбанк (для Харьковской обл.)?
9 червня 2015, 21:02
9 червня 2015, 21:06
И снова спасибо . Я надеялся, что central что-то знает
bubchen
bubchen
9 червня 2015, 22:36
А вы не искал этот ответ в других банках?
9 червня 2015, 20:55
Central, а ничего что на сегодня в Луганске не работает ни один банк?????? Мне кума звонит и не знает куда ей разорваться и где получать… на заборах тоже пишут и есть исключения в любой ситуации где получать деньги
9 червня 2015, 22:00
Шановна п.Світлана !? Конкретно -не знаю.але думаю.що якщо вона виїджала з оккупованої зони для реестрації (прикл. отримання пенсій) -то за місцем реестрації на *вільній Україні*
2. Для таких осіб певне буде спеціальне роз*яснення ФГВ та і банки -агенти визначені конкретно по Луганській та Донецькій областях
9 червня 2015, 21:04
Ребята, кто пишет мне вопросы -пишите их в конце комментариев внизу — уже более — шт и трудно мне искать новые вопросы — могу многим не ответить вверху между комментариев
9 червня 2015, 22:11
Central, пока мы дождемся разъяснений Фонда, то запись будет уже на август — завтра сама по всем мне известным телефонам Фонда — не путать с телефонами горячей линии Фонда — буду обзванивать все отделы — кабинетных телефонов Фонда у меня более 15 штук — участвовала не в одном митинге по банкам — реально выложу информацию у себя в блоге тут — вот ссылка на мой блог minfin.com.ua/blogs/Svetlana1571/71202/
che
che
9 червня 2015, 22:20
А выдавать со страховкой будут? :)
9 червня 2015, 22:22
С тремя страховками :)
9 червня 2015, 22:28
:):):)…
9 червня 2015, 22:22
Дякую… заходив!.. Тримайте нас *в курсі * А то не завжди є час пройтись по телефонах та відділеннях!!!
9 червня 2015, 22:25
Central, сегодня я тут пишу и на другом сайте друзьям — завтра только у себя в блоге — нет времени писать по всем темам на этом сайте, а мне интересно еще 5 банков
10 червня 2015, 9:39
Добрый день всем, дозвонилась я до Фонда по номерам которых нет на сайте. Для получения денег по Дельте ( депозиты которые закончились до 3 марта включительно, текущее и карточные счета ) для жителей АТО находите банк-агент по своей регистрации ( прописки) которая значится у вас в паспорте — потом находите банк-агент на любой территории Украины и обращаетесь в это отделение. Например- прописка город Луганск — банк-агент Укргазбанк — в любом отделении Укргазбанка хоть на Западной Украине хоть где приходите в отделение или звоните на «горячую линию» банка и проверяете себя в списках и записываетесь на выплаты. На все остальные вопросы отвечаю в своем блоге на своей страничке на Минфине. Всем удачных выплат.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Киев-Киевская область -выплаты с 11 числа