платеж через Укрпошту

eifel 6 червня 2015, 9:03
Может кому интересно. 17 марта 2015 в отделении Укрпошты был осуществлен платеж по кредиту Дельта-банка. 8 апреля поступил звонок с предсудебного отдела Дельта-банка о непоступлении денег на счет. В отделении Дельта-банка 9 апреля написали заявление, приложив копию квитанции об оплате. В Укрпоште узнали номер реестра, в котором был наш платеж. 19 мая позвонили на горячую линию Дельта-банка, нам сообщили, что на домашний адрес нам отправлено официальное письмо о непоступлении платежа. Письма не было. 5 июня платили взнос по кредиту и, о чудо, нам сообщили, что 28 мая зачислен платеж за март. Чудеса случаются!

tatiyna
tatiyna
6 червня 2015, 13:02
У меня аналогичная ситуация.Я написала заявления и в Дельту и в Укрпочту.Но ответов пока нет.Однако когда прислали 3 июня ежемесячное смс с сумой минимального платежа и общей задолженностью.то получается что сумму мартовского платежа учли. С понедельника буду в отделении уточнять.
eifel
eifel
6 червня 2015, 13:08
Удачи.
nomadsoul
nomadsoul
9 червня 2015, 11:04
Аналогичная ситуация и у меня, только платеж был совершен 8 марта 2015, но деньги до сих пор не зачислили, еще и стали начислять пеню хотя платеж был совершен вовремя и заявления было написано с копией квитанции об оплате.

tatiyna, решилась ли ваша проблема?