Когда будет произведена выплата депозита в г.Харьков.

Kalikom 4 червня 2015, 9:05
Добрый день, Скажите пожалуйста когда именно будет начата выплата депозитов с истёкшим сроком действия договора в г.Харьков. У меня депозит в размере 13 000 грн. не отдают с ноября месяца. Кто мне будет компенсировать уровень инфляции????!!! Первая декада июня уже 4-й день как началась, а информация полностью отсутствует!!!
4 червня 2015, 9:11
Kalikom, обращаем Ваше внимание, что информация размещенная на сайте ФГВФЛ — промежуточная. Ожидается, что выплаты вкладчикам по депозитным договорам, срок действия которых истек, и по договорам банковского счета (текущие счета) начнутся в первой декаде июня.
За информацией о времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua и на официальном сайте Дельта банка.

Tatiana25
Tatiana25
4 червня 2015, 9:13
МОДЕРАТОРЫ убирают вопросы о выплате депозитов! Удаляют и все. Вчера вечером в 22.40 я написала пост о том, что муж-военный, в госпитале, а наша семья не имеет доступ до своих кровных, сегодня пост удален. БАНК-ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ мне и моей семье!!!
4 червня 2015, 9:35
+1!!! зачем даете заведомо ложные обещания??? люди ведь надеются зря…
v38
v38
4 червня 2015, 9:52
А зачем задавать тут глупые вопросы? Представитель банка тут и до ВА бред нес про процессинговую платформу, наличие денег в банкоматах и т.п.
А сейчас, с ВА, банк вообще ничего не решает, а повторяет то, что скажет Фонд. А Фонд будет тянуть до последнего и это по-моему уже всем понятно…
Igorenya
Igorenya
4 червня 2015, 10:05
До сентября будут волынку тянуть!
Klient1001
Klient1001
4 червня 2015, 10:17
Там еще по закону месяц продления. До октября. А потом еще около месяца на все организационные моменты. А там и какой новый закон появится. Вы же все кричали ВА? Думали манна с неба будет. Вот вам ВА.
4 червня 2015, 11:10
Если закон и появиться, он не будет распространяться на выплаты по дельте. По краейней мере не должен, тат как закон обратной силы не имеет.
saidvlad
saidvlad
4 червня 2015, 16:30
Секта «Верующих в процессинговую платформу и Начало Января» отныне переименована в «Адепты Первой Декады»
10 червня 2015, 12:52
Хрен там. выплаты будут. уже и списки есть, и банки назначены. Только в этих списках сплошной мизер, а тех у кого свыше 50 тыщь — нету((( даже тех, кто не дробил. хоть и вклад закончился еще в феврале… вот так вот… эх…
10 червня 2015, 12:55
Вы проводили полномаштабный соц опрос? Откуда такие заключения?
15 червня 2015, 14:24
Проводили среди всех горе-знакомых.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Когда будет произведена выплата депозита в г.Харьков.