Кредит закрыт,а справку о закрытии кредита не пресылают.

belovln 3 червня 2015, 17:13
Кредит закрыт в марту перед в ведением временной администрации №002-26096-120914 последний платеж через сайт банка, оплата прошла на горячей линии ответили что закрыт, квитанцию скачать нет как и в отделении банка не выдают, а справку о закрытии кредита не присылают, хоть согласно договора я ее оплатил, обратился в банк в апреле сказали что кредит закрыт и что нужно дать повторную заявку чтоб прислали подтверждении закрытия кредита №2954209 обращения, уже прошло больше месяца а обращение до сих пор не рассмотрели, хоть обязаны были сами прислать после закрытия.Как можно получить квитанцию о последнем платеже.И когда пришлете справку о закрытии кредита.
3 червня 2015, 17:30
belovln, сообщаем, что Ваше обращение было рассмотрено. Ответ Вам будет отправлен в письме на Ваш почтовый адрес в течение нескольких дней.
Также отмечаем, что для получения указанной квитанции необходимо обратиться в отделение Дельта Банка.

ирина гонцова
ирина гонцова
4 червня 2015, 18:32
Почти аналогичная ситуация.пришла в банк-закрыть кредит.зделала оплату-последнюю.попросила просто подтвердить устно-что кредит закрыт.но… мне сказали -что должен присутствовать клиент банка(т.е. мой муж-на него оформлен кредит)… но его нет в стране… как мне быть? я хочу знать-закрыт ли кредит? доступ в личный кабинет банк-заблокировал.не обьяснив причин.у нас есть кредитная карточка… и она заблокирована без ведомых причин.нам этого не обьяснили.ответ специалиста.."-видимо вы не оплатили последний платеж… но мы уверены в том что все делали вовремя… но банк нарушив все договоры-заблокировал карточку… заблокировал личный кабинет… отказываеться давать устную справку о состоянии кредита… у меня возникает вопрос..-а стоит ли вообще платить в этот банк? думаю что они не заинтересрваны в клиентах.они в потенциальных, платежеспособных клиентах-видят только врагов.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Кредит закрыт,а справку о закрытии кредита не пресылают.