Начались выплаты вкладчикам «Кредитпромбанка»

Nastassia 19 травня 2015, 13:39
Когда я оформляла первый раз вклад три или четыре года назад, это был «Кредитпромбанк». Мне объяснили, что «Кредитпромбанк» покупает «Дельта». Затем уже в другом отделении «Дельты» я переоформила свой депозит. Так как недавно появилось объявление, что начались выплаты клиентам «Кредитпромбанка» через «Ощадбанк», значит ли это, что так как этого банка не существует, всем вкладчикам «Дельты» можно подходить за денежкой?
19 травня 2015, 13:56
Nastassia, в описанной ситуации, договор заключался с Дельта Банком.
Ожидается, что выплаты вкладчикам по договорам банковского вклада (депозита), срок действия которых истек, и по договорам банковского счета (текущие счета) начнутся в первой декаде июня. О перечне банков, через которые будут выплачиваться средства, будет сообщено дополнительно на официальном сайте Фонда и на сайте АО «Дельта Банк».

central
central
19 травня 2015, 15:08
Все туфта… Сьогодні був у відділенні… Ніхто ні яких *червень * -не обіцяє !!!.. Працівникі налаштовані скептично!.. Лохотрон продовжується.щоб збити протестні настрої!!!

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Начались выплаты вкладчикам «Кредитпромбанка»