Кредитка√ 1 будь она не ладна...

coolasha85 15 травня 2015, 12:15
Муж в 2011 году получил в подарок от банка «Кредитку √ 1» с лимитом 5000 грн.Мы ней честно говоря пользовались, платил муж всегда вовремя, ну +\- 2 дня… В целом мы уже ввалили в эту карту тысяч 20… Живём в Донецкой области, сами понимаете, ребенок маленький, ну вобщем как у всех.Каково же было моё состояние, когда я прийдя в банк, узнать сумму ОМП, так между прочим спросила, сколько до закрытия? А мне ответ 11000(!!!)грн.Так вот, что я собственно хочу узнать: с каких, извините, хуев, лимит в 5000 стал вдруг в три раза больше? Почему моего мужа, как клиента банка, никто, хотя бы в форме смски, не уведомил, что сумма лимита увеличена в разы??? Вы что там граждане, пиздонулись совсем, извините за эмоции… Это что же в итоге, мы тянем эту лямку уже 4 года, а ещё 11 косарей должны чтили??? Вы там что из космоса чтоли??? Откуда такие цифры-то берете, будет так любезный объяснить! Только звонить я некуда не буду, т.к. к вам чтобы в Киев дозвониться ни денег, ни нервов не напасешься!!! Будьте так любезный ответьте по максимуму здесь.
15 травня 2015, 12:32
coolasha85, уточнить финансовую информацию по кредиту у Клиента есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
Полезный комментарий
Андрей Грач 15 травня 2015, 13:04
В банке ВА.сотрудники банка не имеют полномочий.только уполномочен лицо от Фонда. Поэтому просите письменное обращение от указано лица

Андрей Грач
Андрей Грач
15 травня 2015, 13:04
Корисний коментар
Masik01
Masik01
15 травня 2015, 17:50
А платить нужно вовремя! Сама же написала, что +/- 2 дня! А машина, которые штрафы и % насчитывает, не понимает этого +/-. Не вовремя — Получи! Сами виноваты!!!
Boris1971
Boris1971
16 травня 2015, 21:41
Почему же банк вовремя не отдаёт вкладчикам деньги с поточных счетов и проценты по депозитам? Но когда банку должны, тут они быстро насчитают и пеню и штрафы!
alenasvet
alenasvet
18 травня 2015, 14:03
В договоре к примеру стоит дата 20 число, значит вы должны оплатить до 15 числа так девушка которая оформляет кредит рекомендует и прописывает на самом договоре даты, вот как раз эти пять дней и есть «запасной аэродром» т.е вы можете плюс минус 2 дня, но если у вас плюс от 20 числа, то уже считайте что два дня со штрафами вот и накапать могло.