Что там у вас твориться?

Jekon 15 травня 2015, 11:53
13.05.2015 Мне позвонил сотрудник банка в грубой форме и сказал, что к я должен оплатить кредит за март! В марте я за него уже заплатил 11.03.2015 на «Укрпочте» 150 гривен. Он сказал что деньги не пришли. Я позвонил на вашу горячую линию и мне оператор ответил, что на счет деньги не поступали. Я был на Укрпочте и мне сказали что Укрпочта все вам перечислила. Выходит так что вы просто вымогаете с людей деньги! Или как это понимать? Я вижу что не одного у меня проблемы с такой ситуацией…
15 травня 2015, 11:56
Jekon, если платеж, который Вы оплачивали по кредиту, не был перечислен в Банк, рекомендуем Вам обратиться в отделение Укрпочты для осуществления возврата средств.

19 травня 2015, 10:31
У меня такая же история и не только у меня, а у всех кто оплачивал кредит в марте месяце через УкрПочту. Для начала вам нужно написать заявление в отделение банка на рассмотрение платежа и снятие пени (взять зарегистрированную копию). На почту я ходила хотела забрать деньги, но денег мне не дали, а тоже взяли заявление на рассмотрение платежа, сейчас жду ответ о том, что деньги перечислены в центральный офис Дельта Банка. Ответ от Банка я уже получила — денег не поступало!!! Жду ответ с почты. Как только получу отнесу копию в отделение банка. И собрав комплект документов отправлю жалобу в НБУ. Имея на руках договор по кредиту, ответы по платежу с банка и почты, а так же ответ на жалобу в НБУ можно смело подавать на банк в суд. Наши деньги нам никто не вернет это уже понятно, еще и пеню за неуплату выставят. Я свои деньги никому дарить не собираюсь и буду добиваться справедливости. Кто со мной согласен можете звонить или писать oader77@gmail.com 097 537 60 66.
19 травня 2015, 10:46
И еще очень рекомендую разговоры с сотрудниками банка записывать на диктофон. То в какой форме они общаются с клиентами в голове не укладывается. За такое можно потребовать и возмещение морального ущерба.
decoy
decoy
19 травня 2015, 16:29
Аналогично. Только не дождусь ответ на заявление от Дельта Банка. Подавала заявление 10.04. От укрпочты ответ есть. Сотрудники Дельты малость офигели, к сожалению