Плохое отношение и угрозы

LDk 21 квітня 2015, 19:17
Добрый день!!!
Я работала с ДельтаБанком. Брала у них Кредиты и своевременно их погашала.
у меня сейчас кредит в банке который я погашаю.за прошлый месяц я не погасила сумму необходимую к погашению и собираюсь в этом месяце погасить за 2 так как были проблемы с деньгами.
мне звонит сотрудница банка в Полтаве и в грубой форме объявляет что сумма моего кредита в связи с несовевремееным погашением одного платежа увеличилась в 3 раз из 2000 до 6000!!! на каком основании это все происходит!!!
что за счет меня банк хочет вернуть депозиты и пенсии людские которые они сейчас не возвращают!!!
тем более я предупредила сотрудницу что оплачу из пенсии 23 числа за 2 месяца.
что за самоуправство банка!!!
21 квітня 2015, 19:21
LDk, звонки со стороны ответственных сотрудников Банка осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.

LDk
LDk
21 квітня 2015, 19:36
И какие она предоставила рекомендациии ??? я все время переплачивала ежемесячный платеж!!! Вы были в отделениях банка сейчас как попасть к экономисту???
и ее грубость по телефону!!! я не злостный неплательщик чтобы меня пугать!!1 и говорить мне об увеличении моего кредита в Н -раз!!! где записано что я с сегодняшнего дня должна гасить уже 6000 и на каком основании это будет происходить!!!
Dana May
Dana May
22 квітня 2015, 9:51
Не страдайте это-вчос, фирменный метод работы полтавчан.