пенсия

Oksana0000 20 квітня 2015, 19:53
У моей бабушки на карте лежит пенсия за пол года. Мы живем в Донецке. Мы можем ее снять в другом банке или перевести на другой счет как-то? Пенсия пришла в декабре.
20 квітня 2015, 20:01
Oksana0000, обращаем Ваше внимание, что с 03.03.2015 года в Дельта Банк введена временная администрация.
В период действия временной администрации все клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства.
Для получения средств вкладчикам необходимо будет обратиться в любое учреждение определенного для выплат средств Банка с паспортом и копией идентификационного кода. Объявления о наименовании банка, через который будут осуществляться выплаты, и о времени и порядке выплат будут размещены на сайте Фонда www.fg.gov.ua, а также на сайте и в главном офисе Дельта Банка.
Также после согласования выплаты, Вы сможете перевести деньги на счет в другом банке. Для этого Вам необходимо будет обратиться в отделение Дельта Банка и предоставить всю необходимую информацию для совершения перевода.

21 квітня 2015, 20:11
Как всегда умиляет ответ банка. Общие положения о периоде действия временной администрации нам излагать не надо. Вас спрашивают, что можно предпринять СЕЙЧАС. Вот и отвечайте О ДЕЛЬТЕ и информируйте о положении дел НА МОМЕНТ ОТВЕТА! А ссылаться на сайт ФГ, на котором на данный момент нужной информации НЕТ, — очередное издевательство банка над клиентами!