Возможно ли закрыть кредит 3-го лица депозитом в период ВА

ChizhU 19 квітня 2015, 11:02
Подскажите, пожалуйста, можно ли во время ВА погасить кредит 3-го лица своим депозитом (или средствами на текущем счету), учитывая то, что все счета в данный период в банке заблокированы.
Спасибо!
19 квітня 2015, 11:11
ChizhU, в связи с введением в Дельта Банк временной администрации данная возможность отсутствует.

mazaj
mazaj
19 квітня 2015, 11:07
Нет, Фонд не разрешает
Julia7
Julia7
19 квітня 2015, 15:12
Фонд загоняется. Пора обращаться всем скопом в Европейский Суд по правам человека и Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.
23 квітня 2015, 15:31
Поддерживаю и присоединяюсь!!!
20 квітня 2015, 1:47
Господа! А что это за баннер тогда на этой же странице — «Биржа проблемных депозитов»? Я так понимаю, что пусть и с дисконтом, но они помогают забрать депозит на законных основаниях? Если сайт выставляет у себя рекламу биржи, то это явно не афёра. Может кто уже разбирался в этом вопросе? Я понимаю, что это только проект, но похоже достаточно реальный. Просветите, если что знаете, плиз.
23 квітня 2015, 15:32
Предлагают 70% на 30% (вам).
24 квітня 2015, 1:39
Спасибо, Наталия! При полной безнадёге, тоже вариант. Конечно, всегда можно подать заявление на выплату в энную очередь, если наличие живых денег не давит. Но вопрос во что они превратятся в течении нескольких лет, пока банк будут ликвидировать. Может меньше 30% сегодняшних получится…
paladium
paladium
22 квітня 2015, 13:06
Хотят на последнем дыхании еще бабла срубить, им мало того что осталось на дипозитах!
28 квітня 2015, 13:19
Мне предложили 55% на 45% (мне), считаю это на 15% лучше чем на банере.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Возможно ли закрыть кредит 3-го лица депозитом в период ВА