Погашение кредита

gezik22oksana 16 квітня 2015, 21:31
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я покупала товар в кредит и оформила в Дельта Банке выплатила половину, сегодня пошла чтобы закрыть кредит, оплатила остальную сумму подошла к девушке с квитанцией и хотела написать заявление, чтобы получить справку о полном погашении кредита и что банк не имеет ко мне никак претензий на что мне девушка ответила, что стоимость этой справки 50 грн. Я позвонила на горячую линию и уточнила этот вопрос, мне ответили что справка бесплатная. Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить. Спасибо.
16 квітня 2015, 21:38
gezik22oksana, размер стоимости справки исчисляется согласно тарифам РКО, с которыми есть возможность ознакомиться по ссылке: deltabank.com.ua/f/1/personal/tarifi_pko/PKO_10022015.pdf

DeltaBank
DeltaBank
17 квітня 2015, 10:19
Gezik22oksana, для решения поднятого Вами вопроса просьба уточнить Ваши контактные данные на электронный адрес Банка consultant@deltabank.com.ua, ссылаясь на Ваше обращение.
alenasvet
alenasvet
17 квітня 2015, 17:32
Хм, в договоре есть определенная сумма за справку, у нас к примеру 15 грн, так что не удивлюсь если сегодня она будет стоить 50 грн.Так что странно что вам ответили что справка выдается бесплатно.