Оплата кредита

supermike007 14 квітня 2015, 21:22
Я всем советую платить любыми возможными способами, в том чисде ПриватБанком. Согласно закона «Про переказ коштів… любой банк такую услугу оказывает, даже Приват). Вы всегда сможете показать квитанцию. Я так понимаю, если платить через другие банки, то они зачтут деньги в погашение долгов Дельты, а им это не хотелось бы)). Должен, например, Дельта Привату. Люди погашают кредит туда. А приват Дельте не перечисляет, а оставляет себе в уплату долга.

eld2014
eld2014
14 квітня 2015, 21:40
Мысль конечно интересная… но есть сомнения — может авизовки какие-то доходят, зачет же надо как-то документировать, без учета потом костей не соберешь…

Как вариант, если слухи о покупке Приватом дельты подтвердятся, то тогда… зачеты пройдут позже, когда кредиты перекочуют на баланс Привата.
paulball
paulball
14 квітня 2015, 22:31
Такого права никто не имеет, есть НБУ и его регламенты, за несоблюдение которых есть штрафы и санкции
v38
v38
15 квітня 2015, 10:56
Не знаю как с банками, а вот Укрпочта открытым письмом написала свои требования к Дельте по оплате своих услуг, а деньги, что люди заплатили через Укрпочту, в Дельту не перечисляет, т.к. «не работает система клиент-банк».