Мінфін - Курси валют України

Встановити

(((

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
123456789qw 15 березня 2015, 22:11
Что делать??? Кредитная карточка в 5000 грн? стоит ли уже её погашать? Дайте хоть кто нибудь совет!!! Если реально деньги будут лететь в «дыру». Лучше эти деньги на ребёнка потратить.
Дельта Банк
Відповідь банку
15 березня 2015, 22:18
123456789qw, условия кредитного договора, заключенного между Вами и Банком, остаются неизменными и обязательными к выполнению. В случае несвоевременной оплаты или оплаты не в полном размере Банк может начислить штрафные санкции по Вашему кредиту.

Коментарі - 8

+
+1
sokolok
sokolok
15 березня 2015, 23:19
#
Стоит ли платить за коммунальные платежи, хлеб в магазине или новую одежду?) Читая такие посты, просто удивляешься беспечности и аномальному пофигизму жителей нашей страны. Подписывая кредитный договор Вы обязуетесь выполнять его в полном объеме — иначе заочное решение суда и привет исполнительная служба.
+
0
sonyx
sonyx
15 березня 2015, 23:59
#
Да платить нужно. Если не платить то у вас в семейном бюджете образуется черная дыра.
+
0
dinastar
dinastar
16 березня 2015, 2:11
#
КРЕДИТ ПРИДЕТСЯ ГАСИТЬ

А вот те, кто думает, что кредит можно не погашать, если в банке временная администрация — очень ошибается. Заемщики должны продолжать платить и перечислять средства по реквизитам банка, указанным в старом договоре. Новые реквизиты вам пришлют по почте, после того, как будет начата ликвидационная процедура — платить придется на специальный накопительный счет в Национальном банке, реквизиты которого размещаются на сайте банка. В противном случае придется тесно познакомиться с коллекторами и судами. То есть вам будут назойливо напоминать о платеже, а если потребуются — и требовать выплаты через суд. Кроме того, через суд взыщут любое имущество и принудительно его продадут, чтобы покрыть долг
+
0
sergunya73
sergunya73
16 березня 2015, 7:14
#
Кому платить — банкроту??? Старые реквизиты, новые реквизиты… Кроме кассы, ни один канал пополнения не гарантирует зачисление средств. А в суд кто будет подавать — банкрот, ФГВ или третьи лица? При массовых неплатежах просто не будет физической возможности всех засудить. Это же касается и исполнительной службы. А там и срок исковой давности не за горами.
+
0
alenasvet
alenasvet
16 березня 2015, 7:26
#
Я знаю многие не платили свои кредиты в банках которые шли к банкротству, и как то все прошло, говорили что пару месяцев им звонили и на этом все закончилось, так как договора у них то не с теми кто купил портфель кредитный и с чем они в суд пойдут если по факту они должны подписать новый договор с новым руководством, ну на это мало кто пойдет.
Но лично я за то чтоб все таки все кредиты оплачивать, как то хочется спать спокойно, чтоб не дергаться от звонков, стуков в дверь и все в этом духе.
+
+3
NoNoNoNo
NoNoNoNo
16 березня 2015, 7:54
#
Скорее всего за 5000 гоняться не будут
+
0
nickvlk1
nickvlk1
16 березня 2015, 15:34
#
Ну это как стянуть что-то с полки в супермаркете, например детское питание. Не поймают, хорошо, а если уже поймают, звыняйте. Тут ведь все от ситуации зависит. Если ребенок голодный сидит, то любой риск оправдан, можно попробовать, а если так по приколу, чтоб наказать хапугу владельца супермаркета, то лучше не надо, может быть больно.
+
0
sokolok
sokolok
16 березня 2015, 18:12
#
По практике есть случаи заочного решения суда в пользу ДБ и по сумме менее 5000 грн. Чаще всего исполнительная служба взимает средства с зарплаты должника. Так что, платить нужно.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися