Вопрос банку

Diana1977 13 березня 2015, 15:47
16.12.14 г. я написала заявление с просьбой выдать мне деньги со счета для его дальнейшего закрытия. 2.02.15 мне пришло письмо, в котором было написано, что деньги я могу снять в любом банке и банкомате Украины. Естественно, никаких денег мне не выплатили. 7.02.15г. я написала повторное заявление с просьбой в письменном виде объяснить, на каком основании мне отказывают в выдаче денег ( заявление № 2833975). По телефону мне ответили, что мое заявление до сих пор на рассмотрении. Вопрос: в какую очередь я смогу получить свои деньги и как я могу закрыть счет в банке?
13 березня 2015, 15:51
Diana1977, в период действия временной администрации все клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
О времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua/ и на официальном сайте банка.

oksanakornovan
oksanakornovan
13 березня 2015, 18:34
Здравствуйте администрация банка Я проживаю в зоне АТО в городе Макеевка Донецкой области ваш банк у нас не работает но погашение карточного кредита мы производили пересылая с карточного счета другого банка В связи с введением в банке временной администрации могу ли я также погашать задолжность по карте путем перевода денег с карты ощадбанка через интернет