Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити

как оплатить кредит?

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
aleks43
Пришла смс, что кредит оплаченный через Приватбанк не защитан, необходимо оплачивать только в отделениях Дельта-банка. В городе где я живу нет отделения Дельта-банка. Как мне оплатить кредит? Почему смс пришла уже после проведенного мною платежа, почему информация такого плана не была доведена до людей раньше?
Дельта Банк
Відповідь банку
aleks43, данная смс рассылка носит информационный характер, так как состоянием на сегодня есть проблемы с своевременным зачислением платежей отправленных из Приват Банка.
Также у Вас есть возможность вносить платежи через кассы любого другого банка.

Коментарі - 6

+
+1
svetiknew
svetiknew
12 березня 2015, 19:06
#
То же самое, нет информации, за какой период не учитываются платежи через Приват(плачу с ноября 2014), ездить платить в другой город-отпрашиваться с работы…
+
0
MAPIA
MAPIA
12 березня 2015, 20:07
#
Та же проблема, сегодня 12,03,15 заплатила, через время пришла смс, что кредит проплаченный через приватбанк не засчитывается.
Ответьте мне, пожалуйста, не значит ли это, что платеж не засчитают?
+
0
MAPIA
MAPIA
12 березня 2015, 20:11
#
Так ответьте, будет ли все-таки засчитан платеж через приватбанк и когда????
+
0
alex030614
alex030614
12 березня 2015, 21:56
#
Что означает фраза \на сегодня есть проблемы с своевременным зачислением платежей отправленных из Приват Банка.\??? это что, намек, что приват тоже накрывается??? КАК это понимать??? я сегодня проплачивал коммуналку в привате в автомате, вроде, всё работает, сдача на мобилку поступила немедленно — как обычно! интересно, а какие на сегодня еще есть проблемы с зачислением у так называемого дельта банка??? то есть, с выплатой у него вообще не получалось, это понятно, но как могут быть проблемы с зачислением из нормально работающего банка??? надо ли это понимать так, что у так называемого дельта банка есть огромные долги перед приватом, и теперь приват вот такими переводами гасит эти долги, а так называемый дельта банк хочет получать наличку, а не гасить долги перед другими банками и клиентами???
и прекращайте писать слова «дельта банк» с больших букв! это просто смешно!
+
0
59132210
59132210
13 березня 2015, 13:26
#
Когда заработает интернет- банкинг — система «myDELTA», и можно ли будет осуществлять платежи между счетами дельта банка ( с карточного счета на кредитный) хотя бы по 500 грн в сутки, как это было до 01.03.2015
+
0
Olgash
Olgash
13 березня 2015, 14:57
#
Які рахунки????? Фактично цього недобанку вже не існує!!! З таким самим успіхом Ви можете вимагати повернення коштів у мерця на кладовищі, який був Вашим боржником.
Через два-три місяці отримаєте до 200 тис. в банку-агенті, який буде здійснювати виплати.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися