Вопросы к банку

dmitro84 7 березня 2015, 0:55
1) 11,11,2014 я купил на китайском сайте Алиэкспресс 10 светодиодных лампочек. Расплатился долларовой картой ДБ. Прислали мне их в начале декабря, однако качество оказалось неудовлетворительным. Долго продолжалась переписка, и сегодня мне китайцы сказали, что готовы вернуть 16 долларов 14 центов. Теперь вопрос. Что будет, если на карту ДБ поступит 16 долларов 14 центов, учитывая, что в банке ВА? Будут ли они гарантированы при выплате? 2). 03.03, рано утром, за несколько часов до ВА я перевел приличную сумму с ощадной карты на кредитную номер 1 в виде погашения кредитной линии. Вопрос. Прошла ли операция? Или мне нужно гасить платеж по кредиту каким-то другим способом? 3) Могу ли я гасить кредитную линию остатками средств на ощадной гривневой карте? И могу ли для этого использовать оставшиеся на долларовой ощадке 125 долларов??? По какому курсу? Или их уже конвертнули по 24,82??? Спасибо!
7 березня 2015, 1:34
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что на данный момент в Банке выполняется перенастройка всего программного обеспечения, согласуются процедуры обслуживания Клиентов, определяется режим работы отделений и структурных подразделений Банка. Для получения актуальной информации, Вы имеете возможность обратится в Контакт-Центр Банка ориентировочно через неделю.
Погасить задолженность есть возможность в отделениях Дельта Банка. Также по прежнему есть возможность вносить платежи через кассу другого Банка по старым реквизитам.

tabletochka
tabletochka
7 березня 2015, 8:58
Бери у китайцев, другие лампочки, или что-то другое на эту сумму… возратные деньги ты не увидешь на своей карте…
dmitro84
dmitro84
7 березня 2015, 10:21
Если бы это было так просто…