История «безответной любви»

vera1963 6 березня 2015, 18:18
Несколько лет я преданно доверяла этому банку… Из маленькой зарплаты покупала по 5-10 долларов, а 3 года назад отнесла в банк. Не ради процентов (на ту сумму -мизер), а просто, чтобы не было соблазна потратить. Весной прошлого года срок депозита закончился. И началось… КАЖДЫЙ день ходила в банк, как на работу. И КАЖДЫЙ день находили какую-нибудь отговорку. Но я не поддавалась панике. Думала, что причина в том, что я находилась в Донецке и наличка к нам не доставлялась. Но оказалось, что такая ситуация по всей Украине. И вот Лагун с Гонтаревой замутили такой «роман», что кинули полмиллиона вкладчиков.
И что теперь? Я- в Донецке, оформить пропуск нет возможности. Плакали мои кровные? На ответ банка не рассчитываю, это будет дежурная отписка. Может кто знает, что делать в такой ситуации?
6 березня 2015, 18:23
vera1963, в период действия временной администрации все клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
О времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua/ и на официальном сайте банка.

VseVzvesiv
VseVzvesiv
6 березня 2015, 23:29
Позвольте и мне сказать пару слов о покойном ДБ. Я, тоже, не из-за денег, не из-за процентов! Вы не поверите! Я просто любил его!
Nath
Nath
7 березня 2015, 10:01
Вопрос к банкоботу, а вы в курсе, что сайт не работает??? Где инфо то смотреть? Складывается ощущение, что история с переходом на «собственную процессинговую платформу» продолжается с небольшими коррективами, теперь все программное обеспечение переустанавливается времена идут, принципы вранья не меняются