200+

вася комар 4 березня 2015, 16:01
Такой вопрос: Когда я положил деньги на депозит в долларах США сумма гарантирования вкладов в долларовом эквиваленте была 25000$ я с уверенностью положил 25000 долларов в ваш банк с надеждой что мне эту сумму возместят теперь 200000 гривен это 7600 долларов на кого теперь подавать в суд?
4 березня 2015, 16:14
вася комар, вклады в иностранной валюте гарантированы фондом, при этом возмещение средств по вкладу в иностранной валюте происходит в гривне после пересчета суммы вклада по официальному курсу гривны к иностранным валютам, установленному Национальным банком по состоянию на день принятия решения об отнесении банка к категории неплатежеспособных.
О времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua и на официальном сайте Банка.

ВсёБудетХорошо ;*****
ВсёБудетХорошо ;*****
4 березня 2015, 16:05
На государство… Суд вам чем поможет ???
galo
На гонтареву
irokez
irokez
4 березня 2015, 16:16
А на кого мне подать в суд, если 200 тыс грн год назад это было в 3 раза больше чем сегодня 200 тыс грн? Год назад я мог 3 машины Сенс купить за 200 тыс. грн, а теперь только 1.
anton985
anton985
4 березня 2015, 16:45
Как найдете того, на кого подать за это в суд — позовите меня.
Я присоединюсь к этому иску :)
5 березня 2015, 1:00
На ввп подавать. в гаагу.
xo4y
xo4y
4 березня 2015, 16:42
Вернут только 200, на остальное если хватит денег при продаже имущества, то есть последняя очередь, так что попрощайтесь с денюшкой… и будет всем нам это уроком на всю жизнь
Николь Николаевна
Николь Николаевна
4 березня 2015, 16:46
А не успели раздробить вклад?
REM2
REM2
4 березня 2015, 16:57
Легче скорее всего не станет но вернут чуть больше чем 7600 дол. Будут пересчитывать по 24,82. А в суд можно обратится
DanZel
DanZel
4 березня 2015, 17:02
100 раз ведь уже сказано, ну не вкладывайте вы люди слишком огромные суммы в один банк. 25000+% — это ведь даже по старому курсу уже более 200000грн.
5 березня 2015, 1:02
Глупость. вкладывайте умно. почитайте у меня в блоге правила вкладывания
user5
user5
4 березня 2015, 17:20
У меня абсолютно те же самые претензии. Мои родственники лет 10 назад положили деньги в долларах, а не гривнах. И курс тогда был совсем другой. Так почему сейчас им вернут не доллары, а обесцененные гривны? Фактически, банк и уркаинское (да, именно так, потому что у власти опять урки) правительство, привязавшее гарантированную сумму возврата к гривне, ограбило моих родственников.
Если вклад в долларах, то и возвращать должны доллары, а не какие-то сомнительные бумажки.
aleksvodas
aleksvodas
4 березня 2015, 19:54
Вполне согласен нас обокрали, так что в нашей стране коррупцию не искоренить, так как сама власть обкрадает свой народ и делает его еще нище такими действиями, лучше б контролировали нор. Банки, а то все видели и знали и глаза закрывали.
vlad2000
vlad2000
4 березня 2015, 21:22
И у меня 200+ и у мамы 200+. Хотят нас обдурить, что только 6% имеют вклады больше 200. Хотят заработать на нас суки. Надо гнать эту гонтареву на х…! И требовать национализации или повышения 200*3= 600; 8*3=24
zhus51
zhus51
10 березня 2015, 20:46
Это во всём виновен режим попередников. ;) Они развели в стране стабильность, люди поверили, что можно жить нормально и доверять банкам. Поэтому многие вкладывали в банки 200+. А оказалось, что всё это неправда, всё брехня. Вот новая честная власть доказала, что банкам доверять нельзя, что если обещано «не больше 10», «...12», то это означает «повезло, что 25, а то могло бы и 50» и так далее… Радуйся, что живой, в общем!
dissi
dissi
4 березня 2015, 21:35
Ну скажите спасибо что свое заработанное непосильным трудом возместят
Evgenia23
Evgenia23
4 березня 2015, 22:16
Что вы все скулите? Надо собираться и реально что-то делать!
«Разом нас багато — нас не подолати»«»