Выплаты сотрудникам банка

olha777 3 березня 2015, 22:18
Я, сейчас нахожусь на больничном в связи с родами (ещо не в декрете), скоро мне рожать.Больничный лист в бухгалтерию предоставила больше месяца назад. Деньги (родовые) мне не выплатили. Как мне быть, к кому обращаться? мне нужны средства на роды. Я их получу так же как и все через фонд? непонятно когда.
3 березня 2015, 23:08
olha777, в период действия временной администрации все клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
О времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fv.gov.ua и на официальном сайте банка.

sokolok
sokolok
3 березня 2015, 22:25
Вам к этому дяде: deltabank.com.ua/ru/press/news/2015/03/2138/
eskapizm
eskapizm
3 березня 2015, 22:26
Не переживайте, деньги получите.
3) виплати заробітної плати, авторської винагороди, відшкодування шкоди, заподіяної життю та здоров’ю працівників банку;

В общем, деньги Вам должны будут выплатить, а вот когда — сложно сказать однозначно, во всяком случае Вы свои деньги получите быстрее, чем вкладчики. Если вдруг денег не выплатят, то подадите в суд. Учитывая, что Вы в декрете, то Вас и уволить не имеют права, при ликвидации банка должны устроить, к примеру, в другой банк.
1klientbankov
1klientbankov
4 березня 2015, 11:34
А где с чего Вы взяли, что: «при ликвидации банка должны устроить в другой банк»???
Не могли бы ссылкой подсказать, какой нормой закона это регулируется?
Или это свободное сочинение на тему: «как я вижу мир и юриспруденцию в частности»?
владимир олефиров
владимир олефиров
3 березня 2015, 22:37
Если 1 список, тогда через 3 месяца, и то по записи.А записать могут и через месяц и через 3! Уж очень большой депозитный портфель!
helen123
helen123
4 березня 2015, 8:42
По какой записи? Записывают непосредственно при выплате на гор.линии банка-агента.
ВсёБудетХорошо ;*****
ВсёБудетХорошо ;*****
3 березня 2015, 23:48
Для выплат обратитесь в другой банк -а что тут застряло получите в лучшем случае через 3 месяца -есть вероятность и через 6 месяцев или через 9