Прошай Де ... !

valkos 3 березня 2015, 22:08
Мысли вслух:
1. То что я был в дельте виновата Юлия Тимошенко — когда такая история случилась с укрпромом — отдала все и в долларах! Вот я и поверил себе на голову.
2. Теперь валюту ТОЛЬКО в стеклянную банку, т.к. выплата в гривне по курсу ликвидации через минимум 6 мес.+1 мес. уже далеко не та, т.е. даже 10% по депозиту будет убыток минимум 400%. Прощай банковская система навсегда!
3. Если грн нести в банк, то выбираем банк маленький и депо на 3 мес., т.к. его ликвидируют за 3 мес.!
Всем удачи! Встретимся в фонде гарантирования.

Яна Металиди
Яна Металиди
3 березня 2015, 22:37
Маленький банк как правило конвертационный. После вчерашнего закона о б ответственности -выбирать по имуществу учредителей А лучше Ощад для грн и Укрексим для валюты. Они не ликвидируются пока существует Украина
vvvvvvv111
vvvvvvv111
3 березня 2015, 22:52
И Родовид в долларах возвращал, и Интерконтинент.
Вы во всем правы. Четко и лаконично. +1
isa1
isa1
3 березня 2015, 22:57
С введением налогов на депо и тем опытом по ДБ еще кто-то готов нести деньги в банк? :) Воистину МММ вечный, были бы простаки!
4 березня 2015, 2:58
ЗАПОМНИТЬ! Потому, что те кто положил в банковскую ячейку Дельты бестолково бегают кругами. Я так понимаю, что скоро закончат эту платформу и все будет хорошо.
orion13
orion13
4 березня 2015, 8:34
В дельту ВА ввели на 3 месяца, а не на 6.
4 березня 2015, 8:53
Они забыли сказать, что в «системных» банках ВА по закону 6. Ничего объявят «пізднІше», когда все ломануться за деньгами.
yurikiev
yurikiev
4 березня 2015, 8:56
Винить кого-то в своих поступках — проявление инфантилизма.
Не огорчайтесь, таким скудоумием страдает 84% людей.
4 березня 2015, 9:22
Я в ноябре 2013 хотела переложить из Дельты в Приват часть валюты… Не могу себе простить этой глупости и простой лени, всю жизнь помнить буду.
sash15
sash15
4 березня 2015, 9:28
Очередной клиент для домушников
4 березня 2015, 9:48
Кстати, именно из-за проблемы квартирных краж я пользовалась депозитами. Тоже боялась такого варианта и несла деньги в банк
4 березня 2015, 10:16
Увы! И меня и друзей обворовывали. Кстати на западе есть бесплатные депозиты. Только хранить. Но выдавать по первому требованию.