Вопрос ячеек

gens gens 3 березня 2015, 20:22
Когда можно забрать документы из банковской ячейки. Почему закрыт доступ к банковской ячейке?
3 березня 2015, 20:54
gens gens, отделения начнут работу в режиме обслуживания клиентов в самое ближайшее время, данную информацию можно будет получить на официальном сайте Банке либо, перезвонив в Контакт-центр Банка, ориентировочно через неделю.

ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ �¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ \'
ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ �¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ \'
3 березня 2015, 20:57
Читайте оф ответ на сайте Фонда гар вкл
gens gens
gens gens
3 березня 2015, 20:59
Про ячейки там ничего не сказано. Они называют отказ к доступу к банковской ячейке злоупортреблением со стороны банка
VseVzvesiv
VseVzvesiv
3 березня 2015, 23:11
Ни фига себе!? Это как надо не любить, презирать клиентов, что бы такое сделать? Какой ненормальный будет иметь дело с украинскими банками??? Ведь УМНИКИ с экранов ТВ, какой-то там голова общественного совета банков говорил. Наверняка сохраните деньги банковских ячейках. Дома могут украсть. Депозиты пропасть при банкротстве. А теперь?? вот бывает НАДО!!! На операцию или вообще, какое вам дело, зачем мне нужны деньги. Ну-НУ! Вот это и есть враги народа!
villany
villany
5 березня 2015, 0:19
Да плевать им на наши проблемы, на наши болезни и на то, что хочется кушать и за квартиру платить надо. И на то, что племяннице на свадьбу деньги положили или, не дай бог, ребенку на операцию валюту для «сохранности». Или ту же хату купить- собирали несколько лет. Да вообще- КАКОЕ ВАШЕ ДЕЛО- это ведь наши деньги. Но, видимо, кому-то они нужнее…