arina0314 3 березня 2015, 19:23
Завтра заканчивается депозит Лояльный он-лайн. Могу ли я в отделении подать письменный отказ от автопролонгации и получить сумму депозита на текущий счёт согласно условиям договора?
3 березня 2015, 19:47
arina0314, депозиты с предусмотренной автопролонгацией будут лонгироваться до момента, пока ответственное лицо с ФГВ не примет какое-либо другое решение (либо пока количество пролонгаций не закончится по условиям договора).
Полезный комментарий
ALADDIN77 3 березня 2015, 20:22
Ну даже если бы было заявление о прекращении эти деньги скинули на счет! но со счета тоже не выдавали! а теперь когда ВА то это уже не имеет значение где лежат твои деньги…
Полезный комментарий
Fisherzp 3 березня 2015, 21:00
Имеет. Деньги, находящиеся на текущем счету, можно будет получить раньше, чем те, которые лежат на депозите.

anton9005
anton9005
3 березня 2015, 19:28
Уже нет
3 березня 2015, 19:36
Автопролонгаций уже не будет.
3 березня 2015, 20:01
Будет! Пролонгации бы не было, если б вовремя подали заявление о ее прекращении. Уже поздно!
3 березня 2015, 20:22
Вот именно!
denis1996
denis1996
4 березня 2015, 11:24
Но ведь это не правильно: я сознательно ложу деньги на 14 дней. За мной оставлено право решения — лонгировать или нет. Почему только по причине отсутствия доступа к специалисту я должна ждать лонгации 12 периодов???????????????????????
5 березня 2015, 0:53
Ничего не докажешь у мя такая же ситуация

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Окончание депозита Лояльный он-лайн 04.03.2015 и письменный отказ от автопролонгации