Пополнение кредитки

dmitrijsafronov 3 березня 2015, 19:08
Народ, кому-то вчера пополняли кредитные карты переводом с других счетов в дельта банке? Вы не знаете, зачислены ли средства. Просто такая ситуация, мне на кредитку перекинули средства со счета дельты. СМС пришло что карта пополнена, но в май дельта нельзя уже зайти посмотреть. Вот и пребываю в неопределенности.
3 березня 2015, 19:45
dmitrijsafronov, на данный момент в Банке выполняется перенастройка всего программного обеспечения и согласовываются процедуры обслуживания клиентов.
Следите за информацией на официальном сайте Банка либо можете перезвонить примерно через неделю для получения актуальной информации.

Masik01
Masik01
3 березня 2015, 19:15
Если СМС пришло, то я на 99,9% уверен, что все норм!
3 березня 2015, 19:19
Спасибо.
anton9005
anton9005
3 березня 2015, 19:30
СМС не значит что проведено по счёту. Скорее всего что они зависли и вам их не отдадут.
NETTY86
NETTY86
3 березня 2015, 20:54
Такая же ситуация как и у Вас, пополняла кредитку 27.02, 01.03, 02.03, мне не отняли перечисленные суммы за 3 дня с суммы «остаток по кредиту»
3 березня 2015, 21:12
IVR Банка работает по телефонной линии: 044 428 95 95 или по бесплатной линии со стационарных телефонов в пределах Украины: 0 800 500 600. Номер еще 1 час назад работал. Можно узнать сумму долга по кредитке и последнее зачисление средств на кредитную карту. Может вам чем-то полезен будет.