А как быть если сейчас фамилия не такая, как была на момент открытия счета?

alenapannik 3 березня 2015, 17:56
Когда открывался депозит была другая фамилия. Карточка, на которой сейчас деньги соответственно тоже на старую фамилию.

Свадьба у меня была вот только только — в феврале. Документы на смену паспорта отдала вчера.

Мне надо будет только новый паспорт и код предоставлять? Ну наверное еще свидетельство о браке… Я в растерянности)))
3 березня 2015, 19:05
alenapannik, необходимо направить в уполномоченного лица Фонда справку о замене паспорта, в котором должны быть указаны данные старого паспорта и информация о его замене на новый (с указанием новых реквизитов), выданную паспортной службой органов внутренних дел, заверенную подписью должностного лица и печатью учреждения, которое выдало справку, для внесения необходимых изменений в Реестр вкладчиков. В случае принятия НБУ решения об отзыве банковской лицензии и ликвидации банка вкладчику, заменивший паспорт, необходимо направить в Фонд справку о замене паспорта, в котором должны быть указаны данные старого паспорта и информация о его замене на новый (с указанием новых реквизитов), выданную паспортной службой органов внутренних дел, заверенную подписью должностного лица и печатью учреждения, выдавшего справку, для внесения необходимых изменений в Реестр вкладчиков.

yarikorg
yarikorg
3 березня 2015, 18:25
Не факт, что я прав, но подозреваю, что с новым паспортом и свидетельством о браке сможете получить доступ к своим счетам.
pmn19
pmn19
3 березня 2015, 18:28
Під час дії тимчасової адміністрації вкладнику, що замінив паспорт, необхідно надіслати до уповноваженої особи Фонду довідку про заміну паспорта, у якій мають бути вказані дані старого паспорта та інформація про його заміну на новий (із зазначенням нових реквізитів), видану паспортною службою органів внутрішніх справ, засвідчену підписом посадової особи та відбитком печатки установи яка видала довідку, для внесення необхідних змін у Реєстр вкладників.
sinchilo
sinchilo
3 березня 2015, 19:42
Не вводите людей в заблуждение справками! ИХ никто не выдает. Они на сайте фонда написали ерунду.
У меня такая ситуация была в Еврогазбанке ( когда он обанкротился)
Меняйте паспорт и код на новую фамилию. Приходите с этими документами в банк, который будет выдавать средства, показываете оригиналы и они обязаны выдать.
Я говорю Вам как было реально в жизни. Потому что в службе внутришних справ выдают только после утери паспорта и замены на новый. а не после женитьбы или замужества!!!

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / А как быть если сейчас фамилия не такая, как была на момент открытия счета?