bankrotdelta 3 березня 2015, 15:27
По ходу дела так и оказалось, 5 дней назад начали резкое " укрепление" гривни, а его просто так не делают. Получалось под Дельту и закупить валюту для Нафтогаза, а потом будут штурмовать 50 за доллар. У меня и так гривень нет и дохода в гривнях нет, чем выше курс евро, тем лучше. Цены и так поднимаются не в тот же день. А пенсионеров уже год назад обрекли на голодную смерть. Евро почти по 28 теперь пересчитают в г. Отлично, НБУ скинул валюту по 40, а теперь можно и накупить по 28 для Нафтогаза.)) Теперь бы через месяц-два получить деньги и забыть про финансовые учреждения украинские.
3 березня 2015, 18:38
bankrotdelta, в период действия временной администрации все клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.

О времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fv.gov.ua и на официальном сайте банка.

ngriva
ngriva
3 березня 2015, 15:46
Интересная ситуация! Когда приняли решение про ВА в Надре 5.06 был курс 17.99, а в день введения в 14.00 стал 23.13. Так отдавать собираются по 17.99 так администария пришла до 14.00!!! Это как? Закон исполняется по принципу как удобно и дешевле для государства
3 березня 2015, 22:56
Это грабеж государством своих людей, причем узаконенный!
даешь закон о национализации всех депозитов граждан и текущих счетов :((
Надо подавать в суд на гос-во украина и нацбанк.
3 березня 2015, 23:44
Проще подать в суд на свою бабушку, что она твою маму на украине родила
сергей филатов
сергей филатов
3 березня 2015, 15:46
Вот кто виноват, возвращай обратно
WINER
WINER
3 березня 2015, 15:59
Верно товарисщщ написал про курс доллара. И еще одно не стоит себя успокаивать национализацией банка, не будет. Банк крупный в плане депозитов а кому захочется брать на себя пассивы а активы уже распределили.
Yuliya79
Yuliya79
3 березня 2015, 16:34
100%%%% тепер і я насилу зрозуміла чому гривня «укріпилася»
PanMykola
PanMykola
3 березня 2015, 18:39
Да уж, такого откровенного развода не ожидал увидеть. Когда люди в панике бежали в Дельту выгребать бабло, я решил, что лучше переждать и просто продлил депозит. Не верил, что такой большой банк так просто сольют. Теперь вот сижу локти кусаю. Положил 1000 баксов, накапало еще 100. Если что-то и получу, то не больше 500, я считаю. Но я больше я склоняюсь к мнению, что никто вообще ничего не получит, слишком уж большой куш отхватил Лагун и Ко. Поделится с кем надо и все, люди ничего не получат. Вот если бы у нас было нормальное государство и с владельцев сдирали три шкуры за такие выходки, то можно было бы на что-то надеяться. На деле же людей как обычно делают баранами. Очень печально.
3 березня 2015, 22:57
Надо бороться, опусами в нете точно беде не поможешь.
3 березня 2015, 23:47
Правильно думаешь, дружище. логика простая, где наша родина возьмёт 13 млрд наличманом и как это отразится на курсе доллара когда все «бывшие» вкладчики с этими 13 млрд ломанутся скупать доллары? ;)
3 березня 2015, 23:47
Смысл не в курсе и не в потерях, а в том, что этих денег нам от родины не видать

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Чуть менее недели назад я писал, что стоило обратить внимание на резкое снижение курса валюту, явно под ВА в Дельте.