дельта + кредитпром: в чем прикол???

alex030614 3 березня 2015, 14:03
господа, сейчас уже наплевать, но просто интересно:
я много лет был в кредитпроме и об этой дельте даже не слышал = пару лет назад вдруг меня поставили перед фактом, что кредитпром выкуплен дельтой, и я перешел туда по наследству = и вот теперь вводится одновременно ва и в дельту, и в кредитпром! то есть, кредитпром продолдал эти пару лет существовать? где и как он прятался? ведь отделения исчезли!!!
реально интересно, я что, мол оставаться клиентом кредитпрома??? почему мне тогда НЕ предлагали выбора, а ставили тупо перед фактом исчезновения кредитпрома и вливания его в дельту? и что сейчас такое кредитпром, куда тоже введена ва???

vostok
vostok
3 березня 2015, 14:11
Я тоже не поняла откуда вылез кредитпром. может там черная бухгалтерия лагуна была?
pmn19
pmn19
3 березня 2015, 14:24
Дальта перевел основную массу активов-пассивов Кредитпромбанка на себя, но банковская лицензия-то у Кредитпрома осталась, там баланс практически пустой, но сам банк не был ликвидирован, так что это чисто техническое решение (по Омеге та же ситуация). Интересно, почему Астра Банк оставили?
eskapizm
eskapizm
3 березня 2015, 15:05
Видела отделение кредитпромбанка в г. Ровно летом 2014 года. Не заходила, может осталась вывеска, хотя сомнительно, чтоб за 1,5 года не могли снять вывеску. Удивилась, ведь тоже была клиентом Кредитпрома в былые годы.