оборзели

bubchen 3 березня 2015, 9:38
звонок от Дельта — Добрый день, мы видим, что у вас лежат деньги на текущем счете. вы не хотели бы их переоформить на депозит?
А вы не догадываетесь почему они там лежат? потому что я увас их забрать не могу. и еще хватает наглости звонить!
отдайте то что принадлежит мне! напишите мне — уточняйте сумму в банке. а давате сделаем наооборот — я напишу какая сумма мне нужна, а вы напишите, где и когда я смогу ее забрать. у вас же все в порядке?
надеюсь, после принятия вчерашнего закона Лагун ответит(буду в это искренне верить)

nickvlk1
nickvlk1
3 березня 2015, 10:36
Это у ДБ уже бред и предсмертные конвульсии. Зачем депозит, % по которому никак снять нельзя? У меня кстати аналогичная ситуация, впарили с месяц назад визу (тогда визы еще иногда работали, сейчас нет). При оформлении сказали, что все бесплатно. Забирать визу естественно не стал, т.к. нет желания отстоять очередь в отделение, чтобы в итоге заиметь кусочек бесполезного пластика. В воскресенье! позвонили и сказали, что у меня долг за оформление карты 100 грн, нужно срочно оплатить. Учитывая суммы депозитов, которые у меня зависли в ДБ, такой звонок показался какой-то уже крайней степенью цинизма.
Credit
Credit
4 березня 2015, 9:23
Вот и ответ Лагуна-ВА… Вам начали деньги давать??? вам стало легче????